Force Major

🖼
А Вы поёте иностранные песни, не зная языка?)

Ответы · страница 2
Серафимка

Пою)))) причём все говорят, что я даже турецкие песни пою почти точь-в-точь!))))

Время И Случай

А потом вдруг становится всё понятно😂😂😂😂 ай белив ай кэн флааааай😂😂

Force Major

🍪🍪🍪🍪🍪 ня)))

Время И Случай

😁спасибо)

Force Major

На здоровье)))

Force Major

😉

Фаниль Фаткулин

Я на иностранном языке песни даже не слушаю.... Они там меня ругают😁😁😁😁

Aljona Nareiko

Даааа,, было дело.. 😂😂 теперь , когда понимаю,, смешно становиться.. 🤣

Force Major

😁

Senior Full Stack Developer

группа Smokie песня What can i do!! В русском варианте звучит как Водки найду!!

$Фантазёр$

Бывает одна из них элямормэ кема ля музыка цвена ля ночи де кристале

~L
~Eva Lansca~

Именно так и делаю . Ну пока не найду текст песни и не выучу слова .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня такими выдуманными словами вся тетрадка была исписана 🤣

Force Major

👍😁

Галина Татаринова

Нет. Для меня вербальная составляющая коммуникации очень важна.

Владимир Василь.

Конечно!! Внутренний голос всегда знает любой иностранный язык!!

Михаил Мизеров

Я и российские иногда пробую.... Например Рамаба-хара-мум-бурум....

Киса Мурыся

Джими Джими. .. мы попробовали её спеть под караоке. .. это чудо!

Force Major

Ача ача....))))

Киса Мурыся

🎶🎶🎶🎶🎶🍬

Кот. Просто Кот.

Моя бабушка с удовольствием подпевала Битлз: "Водки найду".🙂

Нелля Набок

Нет Мне нравятся наши песни А иностр песнях я напеваю мотив

Мирумир

гаварила мне училка по английскому... учи, учи английский.....

Галина Смирнова

Нет. Только моя правнучка поет на японском-не зная языка.))))

Тамара Бабич

Пою, параллельно изучая язык . .исключительно ради песен

Ду
Душа-К-Свету

Не любитель иностранных. Не люблю когда не понимаю о чем

Наринэ Айвазян-Устименко

Я так могу петь на армянском языке среди русских людей

Королева"Осень"

Мурлычу себе вспоминая мелодию иногда под настроение

Юлия Пак

Молодое поколение, к счастью, понимает уже о чем поет.

Владимир Герасимов

Конечно! Мне нравится песня, где поют: "Вся мошкара-а"

Се
Сежок

я люблю свой язык и заморскими песнями не увлекаюсь

Mo
Monika

Трын да, трын да, трын да, да... Одна палка, два струна

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает такое да ,что на английском ,что на немецком