Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Сегодня-"День танкиста",поздравляю всех граждан России с этим праздником. Во многом,благодаря им,был побеждён зверь из фашистской Германии. Особенно хочу поздравить тех,кто служил в 1964 г. в Ново-Борисово,в Печинской,учебной,танковой дивизии,в 1966 г. В танковом полку в "Дивизионке" г. Улан-Удэ. И в танковом батальоне в 1967 г. "Билютуй",Забайкальский округ. С праздником,дорогие друзья,может кто помнит Геннадия Митрофанова,отзовитесь.

101
3
2
Ответы
Ирина Королева
Ирина Королева

Спасибо, Геннадий. А я хочу поздравить и "братьев наших..." - с танкового -Харьковского -завода, где трудился и русский Кошкин, автор Т-34. С ПРАЗДНИКОМ -И В ТОНКОМ МИРЕ - ПОГИБШИЕ ТАНКИСТЫ ПОМНЯТ - БОИ ЗЕМНЫЕ... ОЧНУЛИСЬ, А УЖ МИР ИНОЙ.. СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ... НЕТ МЕРТВЫХ И ЖИВЫХ ДЛЯ БОГА, И МЫ ПОМНИМ ВСЕ ЛИЦА, О КОТОРЫХ УЗНАЕМ ПРАВДУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС... СПИТЕ СПОКОЙНО И ЖДИТЕ НАС.

1
0
Годана
Годана

Всё , день пойдёт в никуда. Мой танкист сейчас корону наденет. 😂

1
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Напрасно,Вы так полагаете,день пойдёт так,как надо. Возможно у Вашего,пусть примеряет,он заслужил-это.🤗🌹

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

🖼

0
0
Другие вопросы
Геометрия. M1N1, M2N2, M3N3 и угол D. Постройте треугольник ABC так, чтобы A = D, M1N1 : AB = M2N2 :AC, AC = M3N3.
Помогите пожалуйста с сочинением- рассуждением на тему неравенство это хорошо или плохо? Очень надо! Срочно!
пожалуйста помогите вопрос внутри 5 класс очень надо
Скажите пожалуйста! Что такое зал манускриптов!
за сколько можно продать матор холодильника
Можно ли поступить в военное училище с плоскостопием 1 степени?
Нужна помощь. длинна стороны куба равна 26 мм чему ровна площадь и чему равен объем куба.
что такое острота социального конфликта
какую спутниковую тарелку купить чтоб было рас и на всегда, и без всяких обновлений в будущем????
Решите задачу по химии. Вычислите объем кислорода, необходимого для сжигания 20 г. кальция
что сказать учителю чтобы не поставили двойку из-за того, что я не прочитал параграф?
Помогите!!! Напишите пожалуйста уравнения реакций. Ацетат натрия-этин-Х-этанол-диэтиловый эфир
Укажите слово, в котром выделенная буква произносится мягко. 1)ШиНель 2)КомпьюТер 3)СвиТер 4)ФоНетика. Заранее спасибо))))
Помогите те кто читал "Мертвые души" Гоголя! Плииииз...
Помогите пожалуйста! срочно! ! сочинение на тему "мой любимый герой повести В. Быкова Жураулины крык"