Геннадий Митрофанов

Сегодня-"День танкиста",поздравляю всех граждан России с этим праздником. Во многом,благодаря им,был побеждён зверь из фашистской Германии. Особенно хочу поздравить тех,кто служил в 1964 г. в Ново-Борисово,в Печинской,учебной,танковой дивизии,в 1966 г. В танковом полку в "Дивизионке" г. Улан-Удэ. И в танковом батальоне в 1967 г. "Билютуй",Забайкальский округ. С праздником,дорогие друзья,может кто помнит Геннадия Митрофанова,отзовитесь.

Ответы
Ирина Королева

Спасибо, Геннадий. А я хочу поздравить и "братьев наших..." - с танкового -Харьковского -завода, где трудился и русский Кошкин, автор Т-34. С ПРАЗДНИКОМ -И В ТОНКОМ МИРЕ - ПОГИБШИЕ ТАНКИСТЫ ПОМНЯТ - БОИ ЗЕМНЫЕ... ОЧНУЛИСЬ, А УЖ МИР ИНОЙ.. СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ... НЕТ МЕРТВЫХ И ЖИВЫХ ДЛЯ БОГА, И МЫ ПОМНИМ ВСЕ ЛИЦА, О КОТОРЫХ УЗНАЕМ ПРАВДУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС... СПИТЕ СПОКОЙНО И ЖДИТЕ НАС.

Годана

Всё , день пойдёт в никуда. Мой танкист сейчас корону наденет. 😂

Геннадий Митрофанов

Напрасно,Вы так полагаете,день пойдёт так,как надо. Возможно у Вашего,пусть примеряет,он заслужил-это.🤗🌹

Юр ..Спб

🖼