Vlad Online

какую спутниковую тарелку купить чтоб было рас и на всегда, и без всяких обновлений в будущем????

Ирина

Так не бывает. Начать со срока службы компонентов РЭА 5-10лет. А закончит постоянным совершенствованием протоколов передачи данных, требующее периодических обновлений микропрограмм для процессоров.

In
Instyles

Такое не возможно даже в принципе, так как оборудование стареет, да и новые стандарты постоянно вводятся.

Eкатерина Усанкова

Больше 5лет электронику не держу.
Выставляю к подъезду.

Евгения Авшалумова

а такое бывает?? мы не стоим на месте---если только тарелкаскороварка