ДХ
Дмитрий Харитонов

за сколько можно продать матор холодильника

RR
Rif Rif

рублей 500 максимум на цветмет

Андрей
Андрей

Если этот мотор - на самом деле компрессор - действительно вполне исправен, что даже специалист сможет определить только впаяв компрессор в холодильник и убедившись в его работоспособности - то цена ему несколько тысяч рублей, в зависимости от модели. Но для профессионала-холодильщика проще купить новый компрессор и не рисковать, что он будет трудиться-устанавливать неисправное комплектующее.
Если Ваш компрессор уже вмонтирован в холодильный агрегат, и агрегат этот работоспособен - то ценность вещи резко возрастает. У меня, например, на даче валяется холодильник с полностью проржавевшим корпусом - аж дверца отвалилась - и с неисправным датчиком температуры, но агрегат, если замкнуть соответствующие контакты накоротко, морозит отлично.. . я мечтаю привезти его домой и вставить в старый холодильник, в котором прохудился испаритель.. .
Если же в доме нет мужика, которому было бы интересно с этим повозиться - то Вы можете выставить Ваш холодильник на улицу, и бомжи-алкаши тут же его раскурочат (даже если он вполне исправен) и отнесут на вторцветмет - на опохмел хватит.

Новый холодильник "Минск-Атлант" я этим летом купил за 10 000 рублей - однокамерный, без наворотов, для дачи. В 1970е годы холодильники поскромнее этого (ЗИЛ КШ-240) считались в СССР высшим шиком - двухкамерных тогда еще не было...

Похожие вопросы
Холодильник Indesit B16FN.025 - Сколько должна быть температура в холодильнике???
Как сделать генералов из электро матора
За сколько можно продать нетбук
Какой у вас объём матора??
Через сколько можно включать б\у холодильник после перевозки?
Какой лодочный матор купить до 60 рублей? Кто в теме?
за сколько можно продать холодильник ''Бирюса 228 с 3'' в хорошем рабочем состояние но выходит фреон?
Компрессор холодильника Самсунг заклиненный за сколько можно продать? Расклинивание возможно !
Сколько времени холодильник морозит?
Где купить пусковое реле для холодильника. В каких магазинах продаются пусковые реле для холодильника??