Михаил Убирия

Как сделать генералов из электро матора

Электро маторчик из машинки на пульте управления на первый на 7,5 вольт а второй на 12 вольт. Подскажите что и как заранее спасибо.)) )

Марина Рогачёва

Тоха, не позорь фамилию. И пиши имя и фамилию с большой буквы. Ибо не будь дебилом.
Ну приделал ты педали к моторчику и что? Будешь от него лампочку зажигать? Или другой моторчик будет тебе вентилятор вертеть? Выкинь нахер-не позорь нацию!