Виктория Хатищева (Семенова)

тойота хайландер гибрит электро матор гибритный акумулятор на сколько долго работаето

Марина С...

в америке 6 гибридных тойот -у нас только приус и эти авто реально супер и авто будущего ( имею второе авто просто хайлендер 3.5 литра -273 лошадки- и как и все тойоты которые были -только радует своей надёжностью и простотой, вам удачи

Елена Величко

В Германии гибридные Тойоты продают уже около 10 лет, люди здесь очень много ездят, так вот за 10 лет по всей Германии не было ещё ни разу замены гибридной установки и батарей ни на одном гибридном авто.