Любовь Ермилова

помогите матор у меня ваз 2106 поставл матор ваз2121 1.6литра

поставил матор сначала чыхал карбер чуть ехала патом поставил жиклур 130 она паехала заебись ну серавно чтото нето !!!Если поставить карбератор да3 2107 -1107010 лече будет ток карбератор без магнитнага клапана

Юлия Бурмоличенко

Орфография это так трудно

Дмитрий Кузькин

Не буди лихо.

Сергей Гончаров

фтарыю кимеру триакоой затикни

Ан
Анастасия

садись, два!

Татьяна Пастушенок

Зажигание выстави. Хлопки в карбюраторе ранее зажигание в выхлопной это позднее зажигание.

Иван Гришанов

Ставь сразу нивовский карб солекс 21073 и электронное зажигание

Дмитрий

Сразу дизель устанавливай.

Ангелинка Ягодка

Жесть! Смотри как надо писать: мОтор, чИхал, пОтом, жиклЁр, пОехала, всЕ Равно, что-то, не то, карбЮратор, леГче, только, магнитнОгО.
Это просто конец! Не заморачивайся, езжай в сервис. Лучше убей время на русский, а то люди тебя не понимают