Женщина Любимая🐠🐒

Предел мечтаний современного мужчины, женщина самодостаточная и желательно живущая не очень близко. Очень удобно ездить ей по ушам о своей безграничной любви , слать виртуальные подарки и при этом оставаться без обязательств в зоне личного комфорта. Или я ошибаюсь?

Ответы
Кот Кот

Канешь
На хрена нужны эти обязательства
Всё время мужского рабства закончено
Если женщины ведут себя как свиньи то они вполне заслуживают свинского к ним оброшение

Кот Кот

Мужчины тоже мчаться и если они женщинам нужны ток для денег то какие потом претензии

Женщина Любимая🐠🐒

Ну мужчины же сами выбирают таких

Кот Кот

Других просто нет.. Вот в чем беда. Свободных так точно

Женщина Любимая🐠🐒

Если нет чувств, то деньги это компенсация)) но если нет денег, или есть, но мужчина жмот, то чувства тоже быстро изпарятся

Ведающий.

Кстати!)) мы тут на днях разговаривали по поводу того, чтобы сколотить московскую "банду" спрашивальщиков, чтобы потом в реале собраться кто сможет)) как вам идейка?)

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу...не все понимают твоё счастье))

Ведающий.

Верно говоришь)) я - счастливый человек😇

Ведающий.

🤗

Григорий

Если ещё она сама будет приезжать на время (пол дня примерно), одаривать лаской (и финансами), и уезжать, оставляя его в зоне комфорта - вот это предел мечтаний😊

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это высший пилотаж😄👍

᠌ ᠌

А смысл в этой виртуальности? Борща не сварит, рубашку не погладит, ноги не раздвинет.)) А что без обязательств – такие всегда были, и мужчины, и женщины.))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это вопрос не ко мне...многие предпочитают полностью находиться на самообслуживании, дабы не простаивал любимый диван)

᠌ ᠌

Всë дело вкуса.)

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Ценитель Прекрасного

Да уж всяко удобнее, чем принимать на себя обязательства и покидать зону комфорта.
Кстати, а почему она так не сделает?

Женщина Любимая🐠🐒

Как так?

Ценитель Прекрасного

Не покинет зону личного комфорта?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не родилась ещё та яйцеклетка, которая покидала зону личного комфорта))

Ценитель Прекрасного

Не родилась ещё и та яйцеклетка, которая отказала первому же уткнувшемуся в неё сперматозоиду 😉

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж конечно))

Ко
Котэ

Предел мечтаний мужчин, современных и несовременным,в большинстве случаев,вообще не связан с женщинами.

Ко
Котэ

Как то так

Аскар Байжанов

ошибаешься............какие мечтания , какие обязательства ?.........если виртуально и живущая не очень близко

Женщина Любимая🐠🐒

Разные

Аскар Байжанов

🤣😂😭прочти свой вопрос и сама на него ответь (только внимательно прочти)

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно)

Комета

Мужчина-это поступки. Их можно слушать, но серьезно воспринимать лишь то, что они делают при этом.

Вадим Светлаков

Да,может для многих,а когда женщина мужчину использует,то это считается почему-то нормальным...

Вадим Светлаков

-Со мною нож))

Вадим Светлаков

Меня так просто не возьмёжь)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно, я не претендую))

Вадим Светлаков

Никто не заставляет))) Сами выбираем,что за могилу себе копать)))

Александр Грызлов

Почему нет, и найдёте себе альфонса который будет конючить и дениги тянуть, потом изчезнет

Женщина Любимая🐠🐒

Ну у меня нечего тянуть, поэтому такие отваливаются сразу😄это просто вопрос

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Ал
Алекс

Откуда знаешь ? У меня так и есть , она в другом городе живёт и иногда я езжу к ней в гости .

Ал
Алекс

Ну да . С умным человеком приятно общаться .

Женщина Любимая🐠🐒

Умному

Ал
Алекс

Ну да .

Ал
Алекс

🌷🍷

Ирина Карпова

обеспеченна, умная, без жил проблем, москвичка, красотка- только вот он то ей тогда зачем.

Женщина Любимая🐠🐒

А он будет думать , что он тот самый единственный....)

Марина

Ну, раз так, мне такой современный мужчина не нужен. Хотя я это сразу бы увидела

Сергей Ерохин

А вы видимо очень хотите быть в грузе обязательств и зоне дискомфорта .верно?))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну а зачем мне человек, если с ним комфортно только на растоянии?

Сергей Ерохин

Ну видимо у каждого свое понимание комфорта.. Главное что бы оно совпадало у людей..В этом может и есть суть счастливых отношений..

Женщина Любимая🐠🐒

Так отношения виртуальные на растоянии, это разве отношения?

Сергей Ерохин

Ну скажем..не развитые отношения..).. но могут иметь статус отношений несомненно..

Женщина Любимая🐠🐒

О как. Ок. Принято

Ирина

Не ошибаетесь. Но это же ваша заслуга. Калитку для Козлов открывают сами Козы.

Женщина Любимая🐠🐒

Я смотрю вы не плохо ориентируетесь в этом вопросе) не судите всех по себе)) первый раз слышу, что б козы умели открывать калитки..но вам видимо это ближе)))это всего лишь вопрос...

Ирина

Не благодарите.

Женщина Любимая🐠🐒

Даже не собиралась)))

Ирина

Хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо просто жениться на вьетнамки и вопрос в женщинами будет снят навсегда!

Женщина Любимая🐠🐒

))) а почему Кот?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В каком смысле!?

Женщина Любимая🐠🐒

В прямом) дарящий сны...я про ник

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я был другой кот по другому акаунду
Этот запасной! И мне его придумали мои друзья

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ясно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что?! Дёшево и сердито! Так ведь и желающих все это получать - пруд пруди!

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, если замужние, то самое то))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам лучше знать.))

Женщина Любимая🐠🐒

Я все знаю😉

Все мы разные! Во нашёл девушку в сети , стали встречаться, поженились !

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично👍

🤝🌺

Лиора Орли

Без обязательств_наивысший стандарт современного мужчины.

Женщина Любимая🐠🐒

Да, обязательства никто не любит

Собеседник

Никогда этим не занимался намеренно ,либо по-злому умыслу.

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо

Собеседник

Ну ещё бы!Чистая совесть - здоровый сон.

Александр Ипатов

Как вы можете за мужчину мыслить конечно ошибаетесь

Женщина Любимая🐠🐒

По наблюдениям

Елена

Может,не предел мечтаний,но очень удобная позиция !)

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Алексей.

Так же и женщины мечтают, всё зависит от человека..

Женщина Любимая🐠🐒

Ой ну не знаю...

Алексей.

Я знаю.. Сталкивался.

Женщина Любимая🐠🐒

Поверю)

Марго Беккер

нуу потерпела недельку и наафуй выслала...делов та

Елена Ашеко

для самодостаточной этого вполне достаточно😉🍑

Женщина Любимая🐠🐒

Каждому своё))

Елена Ашеко

)))