Ольга

Умеют же наши, спрашковчане, читать не только между строк, но и оставлять свои комментарии, между глаз...Замечали!?🙂

Ответы
Николаус

Додумывают за меня, выводы делают по минимальной информации! Цепляются за каждое слово,запятую,даже ударение не на тот слог! Все праведники и моралисты,только вот почему Союз развалили? Праведники! Ибо захотели один хохол,другой ЕБН утый, алкаш,да белобрысый Шушкевич до сих пор на свободе преступники! Интересы то у них разные,язык, и права!

Виталий Рогов

В Спрашке есть личные чаты для закрытой переписки, но они тоже под контролем.. Очень личного лучше избегать.

Ольга

Хорошо, спасибо, Виталий! Предупреждён, значит вооружен!

Виталий Рогов

Какие вопросы вы не считаете личными. (быт, учёба, интересы, общие вопросы) ?

Ольга

Все приемлемы, кроме...сугубо-личных

Виталий Рогов

Сообщите о себе, исключая информацию "сугубо-личную", Что случилось на работе, есть ли перспектива найти другую работу, какое у вас образование и какая специальность, какой состав вашей семьи? Не сообщайте информацию, которая, по вашему мнению, выходит за допустимые пределы.

Бэла

Я пыталась шутить с одним человечком,он меня обозвал глупой и рекомендовал вообще не общаться.

Ольга

🖼

Николай Симоненко

Между глаз,это как.Носом что ли печатают.На сколько я знаю,между глаз только нос😉

Ольга

Да, ладно...улыбнитесь, Николай!🙂🍇

Николай Симоненко

Я не умею носом улыбаться😂

Ст
Станіслав

Нет,не замечал. А вам шо попадало? Холодное приложить или уворачивайтесь

Ел
Еленка

Некоторые не могут без грубости, другие не могут подать пошлое красиво.

Жн
Жнец-Чтец

Ну чет даже не обращал на это внимания...Просто общаюсь и все..

Ольга

Ну и правильно...просто улыбнитесь!)

Ольга

😌🍏🍎

Ел
Елена

бывает бьют больно, под дых, особенно соль на рану- возраст

Ольга

🖼

Ел
Елена

Спасибо, Олечка, с удовольствием)

Александр Переверзев

Между глаз не знаю, а вот все больше между ног попадаются!!!

Ольга

😌🍇

Андрей Григорьев

Мне пытались между глаз, но у меня организм продвинутый)))

Ольга

Это хорошо!)

Андрей Григорьев

Я неправильно сказал. Я кунг фу изучал)

Ольга

Вот как...значит знания Вам помогают по жизни!?

Андрей Григорьев

Верьте - не верьте. Помогают. Честно) Мне вот нравится людям помогать, и башку придурку очень интересно снести) Я не добрый человек

Ольга

Верю....понимаю!)

Bionic Commando

Замечал,но больше стараются кроме себя никого не слышать

Ольга

А мы стараемся их услышать!)

Bionic Commando

Мы это кто, я и альтер эго🤔

Ольга

Как- то, так!)

Александр Некрасов

Замечал крутые комментарии, типа кто в лес, кто по дрова).

Ольга

И так бывает!)

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Хорошо,хоть не между ног...

Акакий Акакиевич

Радуйтесь, что ничего еще не оставляют между ног ))

Ольга

Радуюсь!))

Андрей

Некоторые уж очень внимательны, что залетают в ЧС

Андрей

Вобщем не скучные)))

Ольга

Позитивных больше!)

Андрей

Это радует)

Ольга

🙂🍇🍉🍏

Андрей

Спасибо 🙂🌷

Я- Агаф-Он

Если попадут в третий глаз- мало не покажется....

Ольга

Больно будет!))

Игорь Сливинский

потму и вторым вопросом я спрашиваю где живешь

~L
~Eva Lansca~

А то ! На этом маскараде нужно быть осторожным.

Ольга

🙂🍇

Та
Татьяна

я тоже так раз попробовала и тут же получила

Ольга

😌🍇🍉🍁

Vladimir Afanasiev

Замечал. По "фонарям" на глазах прохожих.

Ольга

😌🍇

Александр Кардашов

Да, народец у нас палец в рот не клади)

Ольга

Откусит!🙂

Александр Кардашов

Точно!😀

Леди Мила

и понимать совсем не то, что написано

Ольга

😌🍇

Авраам Чулпанхаматов

Видимо они широко расставленные... 😆

Уральская Рябинушка

Про "между глаз" уже от второго читаю

Ольга

Да, видела!))

Евгений Брунеткин

оль... лешие мы... у каждого свой бзик

Ольга

Это, точно!)😌🍇