Екатерина Оленева

Почему... я не хочу замуж?😟

Ответы · страница 3
Дмитрий

Нет приличного кавалера рядом, кругом одни не ухоженные биндюжники, и алкачи!?!😜😂😎

Екатерина Оленева

И не только так..))

Дмитрий

Знать не берёт никто-одной то поди лихо!?🤣😎🙏

Екатерина Оленева

С чего вдруг лихо?)

Дмитрий

А с того лихо, что никто не приобнимет, не приласкает, на ушко ласково не шепнёт!!!😌🥵👹

Марина Андреева

Хороший вопрос, я там была и ничего хорошего из этого не вышло, за исключением детей)

Пал Саныч

Ну насчет хорошего и детей, это еще время покажет...

Марина Андреева

это точно

Пал Саныч

А то бьесся бьесмя а в итоге потребитель, наркоман, проститутка или просто лентяй(ка)

Марина Андреева

точно и так бывает

Кристина Лазарева

Пока не встретили того за кого хотели бы замуж.Поверьте быть замужем не так уж плохо

Екатерина Оленева

Верю. Честно Просто.. нам не повезло.

Екатерина Оленева

Уже..)))

Лекса

Причин может быть множество: нет любви,нет подходящеё пары...в душу уже наплевали...

Ирина Карташова

Замужем хорошо. Тебя любят, заботятся, защищают и обожают. И того же ждут от тебя...

Екатерина Оленева

Я искренне рада за вас.)

Ирина Карташова

Спасибо.

Лю
Любовь

если НЕ были, то откуда вам знать что вы ходят замуж, для того чтобы быть ЗА МУЖЕМ

Лю
Любовь

Аааааа...сожалею и понимаю ПОЧЕМУ вы не хотите замуж, не за того вышли!

Екатерина Оленева

Тогда так не казалось.))

Натка М_Мак

Или нажились по горло замужем или никто не берет или уже привыкли к одиночеству

Александр Кива

Casta est, quam nemo, rogavit

Натка М_Мак

Ну, вы Александр прям сразу никаких вариантов, кроме этого не предположили🙂

Александр Кива

Жизненные наблюдения не оставляют простора для других вариантов!

Екатерина Оленева

Просто.. смысла нет.)

Валерий Чикало

Наверное не встретили того кто в состоянии ваше "не хочу" разрушить, развеять....

Екатерина Оленева

Наверное...

Любовь Арутюнян

Наверное достигли полного понимания, что замужем ничего хорошего вас не ждёт.

Ла
Лариса

Ой,мать...я тоже не хочу... уже не хочу...но мы в ответе за тех, кого приручили...🙄

Кубинец

поздно, это удел молодых, когда у них не сложились стереотипы семейной жизни.

Константин Купчин

...)) вот вы даёте... а по больше вводных можно?...здесь же не клуб экстрасенсов ...

Ольга Колесникова

Потому что каждый человек индивидуален..Кто-то хочет замуж.А кто-то не хочет))

Ми
Михаил

Потому что у вас давно не было мужчины и вы привыкли, можно и так, но так хуже)

Екатерина Оленева

Забавно.)) Наличие мужчины давно не предполагает замужества.

Ми
Михаил

Я это рассмотрел с позиции серьезных отношений)), не так вас интерпретировал)), вы правы брак именно как таковой не обязательно, У молодых он наоборот все портит чаще)

Ва
Варвара

Потому что Вам это не нужно.
Кстати, два года прошло.... Ничего не изменилось?

Екатерина Оленева

Ничего.))

Ва
Варвара

Возможно, это и к лучшему.

Ал
Алексей

а это нагрузка обязательства ответственность и т д . не плохо же просто жить

Марина Лукманова

Почему Вы не хотите это понятно... А вот почему хочу я , вот это вопрос..... 🤣😭

Ольга

Потому что не встретили того мужчину за которым хотелось бы быть замужем.

Vlad

тут два варианта : 1. за окном драка из женихов за вас..2. спроса на вас нет..

Vlad

какой вариант ваш..?🧐🤔

Vlad

это какой...?🧐🤔

Татьяна Писаревская

Вам виднее, я лично не хочу потому что уже была и мне это уже не интересно

Владислав

Вот и я думаю, почему ты замуж не хочешь? Добрый день сибирская красота)))

Павел Волосович

Зачем надевать трусики, ведь когда делаешь пи-пи их всё равно снимать...:)

Виталий Коротков

Это только можете знать вы сами.Наверное никогда не доверяли мужчинам.

Ру
Руслан

Да ты заебала уже с этим вопросом...не хочешь иди нахуй убейся об дерево

Ната Костина

Не обратила внимание сначало на дату, за два года уже наверное вышла😁

Ната Костина

Друга то все равно надо иметь 😁

Екатерина Оленева

Друзей ну не тьма.. Но есть... С некоторыми с 5 лет дружим...))

Ната Костина

Когда есть хорошие друзья и жить веселее👍

Екатерина Оленева

Это правда.)