Надежда Салтыкова

Покупать не покупать?

http://babadu.ru/store/product/511/

полгода

отзывы хочу про коврики послушать...

Екатерина Шевченко

я тоже всё думала))) там хоть и пишут с какого возраста, но я считаю такие коврики нужны с 1 месяца и до тех пор, пока ребёнок не начал ползать, как только поползёт-всё..такой коврик уже будет не нужет. так что мой совет-купите что-то другое

Алена Жигалкина

нам коврик вообще без надобности был. Сын с 3х мес категорически отказался лежать. До этого хватало мобиля и гирлянды в кроватке. А после 5 мес начал сам более менее сидеть, там уже другие развлечения.

Роман

если деньги больше некуда девать... через полгода он будет не нужен, уж лучше купите столик такой бывает развивающий, там много прибамбасов для моторики и по деньгам меньше, Ребенок если не сидит, то скоро уже сядет. Потом будет пытаться вставать, ходить.

Иван Чурилов

а почему бы и нет

Алексей Булыгин

Круто:) Я б сама такой хотела) )
Что ж, развивательно, красиво-ярко, интересно для ребёнка - плюсы все, один минус - цена забубенная
Ну, я бы посоветовала бы купить)
...если жаба не давит; Р

Машенька Толкачева

я сама такую штуку делала и не пожалела. берите! моторика ручек развивается у ребенка. периодически меняете игрушки.

Екатерина Сушилина

у нас был простенький, но в 8 мес уже убрали, его надо месяцев с 2х

Юрий Селиванов

Конечно! Нашей малышке 4 месяца, так она уже почти месяц играется на этом коврике. Ручками двумя тянется за игрушками. Стучит по ним. Туда можно вешать разные игрушки. Я туда повесила то, что ей нравится. У нас такой :
http://www.smally-shop.ru/upload/shop_1/1/1/8/item_11820/small_shop_items_catalog_image11820.jpg

Вл
Владимир

мы покупали. с 3х месяцев ручки тянул и огромными глазами наблюдал как они качаются. у нас с шелестилками был и погремушки и пищалки в медвежатах. позже схватить учился. не получалось-ногами махал, задевал и они качались. ну и потом хватал и тянул их. переворачивался. нравилось ему очень.

Надежда Бочарова

У нас тоже фирмы Tiny Love был, коврики просто замечательные, но в полгода уже поздновато, мы с месяца на нем лежали, к 7 мес. уже не играли, сняли игрушки и музыкальный блок, играли ими отдельно.

Бекматов

честно сказать, ни к чему он, был у нас, пылился, во-первых, слишком близко к глазам расположены игрушки, во-вторых, не лежится) ) ткань противная...