Сергей Гукасов

Вы покупали манеж для карапузов? Сидят ли они в нём? Стоит покупать?

M/
Mихаил ////

он меня спас я его хранила у родителей и ребёнок там спал, отличный и очень нужная вещь. Это одна из очень нужных вещей из всего брахла что я напокупала, . поспала собрали и никому не мешает. У меня вот такой. дорогой но крутой

Ирина С

мне дарили, он не понадобился ни разу. ни минутки в нем не сидел. фигня!

Светлана Мишенина

покупали.. Мой сидел, но мало) ) Вот уж что бессмысленно, так это ходунки ИМХО покупать)

Юрок Сергеевич

не стоит, мой не сидел

Юлия

Если планируете много детей - непременно стоит. Иначе старшие затопчут малыша. Дети до 10 лет вообще не смотрят куда несутся.

Татьяна Бужак

мы покупали дочка сидела с удовольствием

Данил Лихачёв

Не надо, т. к. они его быстро забросят, а он денег немалых стоит. Через два дня наиграются и бросят. Не

Татьяна Дюко

В принципе стоит, но смотря какой карапуз) Я, например, (как говорили родители) из него выбирался, так-что если брать то высокий)

Евгений Виноградов

Нам манеж пригодился. Дома посадила он сидит и играет, я могу и пол помыть и поесть приготовить и в туалет сходить. . На улицу вынесла, когда жарко, поставила в тень и он там играл, всё ок, нам 11й месяц, мы им до сих пор пользуемся. Минус - громоздкий немного (у нас места мало)

Анастасия Архипова

Не все сидят там ...

Ль
Львёнок

Когда росли мои дети -- у нас не было места. Использовала кроватку, вынимая оттуда постельное. Внук рос -- нам отдали, но использовался он мало -- только в том случае если ребенка нужно было собрать на улицу ( или после улицы) , срочно вынести-занести коляску. И в это время дома был только один взрослый. Если двое взрослых -- обходились.

Танечка Н.

Мне добрые люди отдали. Большое им спасибо, очень выручал в свое время. В основном (ответ обезьянки выше) . А в общем, вещь нужная на предмет, если надо дела поделать, а ты одна дома.

Дмитрий Разумов

надувной с 6 месяцев (т. е. когда мой стал сидеть на попе) он в нем прыгает и балдеет, Intex круглый игровой манеж, но мне его продала девушка, у которой малая не сидела в нем, не захотела. а наш за бортик держится и прыгает, радости море, и он мягкий, ребенок не ударится даже если бухнется

Света Бабенко

Манежи были с обоими детьми. Детей в манеж и можно в туалет сходить, на кухне что-то разогреть, пол протереть.

Марина Полина

Очень удобная вещь