᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Захотелось "выкинуть номер", но этого не сделала. То ли совесть не позволила, то ли страх расплаты. Отдаете ли себе отчет, что вас останавливает от подобных порывов?

Ответы
Алексей Клюнтин

Это важный вопрос .Требует подготовленного ответа .
О своевременном знании .

Так задуман мир , что понимание соответствует добродетели (достоинству) человека ! Когда знания получены несвоевременно , они порождают заблуждения ! Возьмём как яркий пример «святую инквизицию» , которая под флагом Иисуса Христа сжигала и грабила множество людей . Подобное происходит и с каждым человеком , получившим знания иным путём , чем позволением Свыше !
Законы мироздания незыблемы и установлены Тем , Кто руководствовался Высшей Мудростью , присущей Ему .
Все попытки людей и иных существ достичь познания Истины обречены на провал и чем на большее замахивается человек , руководимый гордыней , тем большая катастрофа последует за подобными действиями .
Смирение заключается прежде всего в том , что присутствует понимание , что всё происходит от задумавшего Этот мир и от отношений с Создателем зависит всё . Осознающий и разумный человек прежде действия стремиться получить разрешение от Бога и , получив его , приступает к делу . В ином случае становится похожим на Евангельского персонажа , построившего свой дом на песке без основания , о последствиях этого строительства Вы знаете .
Приступать к вопросам Веры нужно с особой осторожностью и вниманием , поскольку здравая Вера и есть то основание , на котором нужно строить наше будущее !
Желаю всем вымолить у Бога мудрости , которая позволит пройти полную искушений земную жизнь и , облачившись в брачную одежду добрых поступков , войти на трапезу Господа Иисуса Христа ! Аминь !

Алексей Ардалионович Клюнтин .
Редактор: Антонина Ивановна Петухова .
Санкт-Петербург . 23.09.2020 г.

Леди Иск

Теперь уже да- отдаю отчёт. Пафосно кинуть в порыве гнева телефон об стенку, но, блин, я помню, сколько он стоит. Красиво разбрасываться громкими, обидными словами - а человеку то будет больно. Уехать к черту на кулички, никого не предупредив, я помню, как это проделали со мной. А может, уже недостаток энергии на все эти штуки..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

может и недостаток, этой самой энергии.. но елки, как подумаешь о цене телефона, разбивать его не хочется)

To
Torkvemada

Девчонки, у моей одной знакомой была Нокиа в титановом корпусе, так вот она умудрилась его помять, но, что самое интересное, он продолжал работать!!!

Руслан Бархатов

это хорошо,когда в горячке задумываешься ,а не сплеча рубишь. Интересный вопрос,может все таки нами кто то руководит или толкает на какие то действия? Даже когда что то сделаешь или ответишь человеку на какой то вопрос,задумываешься,почему именно так, а не подругому

Глинка Ольга ( Царик ).

Что бы я не делаю , я не переступаю границы дозволенного. И даже если я высказываюсь НЕЛИЦЕПРИЯТНО , все таки это в рамках дозволенного. Я имею полное право говорить , то что считаю нужным.НО .... Я не перехожу к действиям которые нарушают У. К.

Giyom Nogare

Ну, за номер, вообще-то, принято всегда расплачиваться😁 Так что - зря Вы так, Милочка!😜 А, останавливает то, что Завсегдатай там, все знают, все замечательно относятся. Зачем портить репутацию?))

Александр Кузнецов

смотря что вы подразумеваете под этой фразой. это в смысле удалить номер того, о котором хотите забыть? ))) номер то зачем удалять? нет, номер оставляю (мало ли что), а человека "удаляю" из жизни

Карабас

На себя-то мне пох, по большому счету. Вот ток тень от моей,тэкссказать,репутации падает и на других людей. На тех кого я люблю.Вот это и останавлвает. Ага.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

совершенный не эгоист)) я тоже склонна задумываться об этом) привет)

Карабас

пошли на балконе покурим, споем "я свободен словно птиц в небесах" ))Привет )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я уже там, но петь не хочется) да и свобода, весчь иллюзорная) сегодня так, а завтра может уже не быть)

Карабас

а я умею мечтать ,ога ) Не холодно ? на балконе )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я в майке и шортах.. у нас не холодно.. а я так себе, мечтун😂

Карабас

тогда я помечтаю о твоем балконе ) Нескучной )

Андрей Шатрыкин

Отдаем отчёт, конечно, и квартальный и годовой, иногда уносят чувства, тогда жить интересней и счастливее, а разум он стабилен и скучен)))

Динара Соколенко

Когда человек намерен что то сделать...его ничего не останавливает...а если появляется вопрос...значит намериния не такие уж и стойкие

Лю
Людмила

Да, конечно. Все таки поступать надо, хорошо подумав. А безумные поступки очень хорошо учат многому, так что не обжегшись, не поймешь

Валентина

Прежде чем, принять какое либо решение , стараюсь размышлять о том какие будут последствия для меня самой и в том числе для других.

Bony Brain

Отдаю. Вы назвали два главных останавливающих фактора. Правда есть еще и третий — А ну их в пень! Пойду в танчики рубанусь!!😂😂

Просто Осень

Да, не хочется лишний раз скандалов,портить себе настроение.Но,блин, как же всё-таки иногда хочется "выкинуть этот номер!")))😄

Ильгиз Габдрахманов

Ежели бы я не думал о последствиях, то давным давно бы уже убил несколько человек. Но этим я могу починить вряд своим близким.

Ок
Оксана

Меня ничего не останавливает) Это для других я « выкинула номер» , а для себя я приняла решение и воплотила его) Приветик)🌞

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я со своей колокольни имею в виду)) для других, я только их и выбрасываю😂 привет))

Ок
Оксана

Вот же шалунья)) не сидится тебе спокойно) но а если по серьёзному, то правильно и сделала, что не «выкинула»))

Ок
Оксана

Ты знаешь)) Раз не выкинула, значит что- то остановило)🤷🏼‍♀️

Ок
Оксана

Если оправдание найти себе, то не потревожит))

Марина Мариночка

если не опасно для здоровья - хулиганю, и мало обращаю внимание на общественное мнение. Люблю радоваться и веселиться)

Кто-То

На первом месте всегда стоит неотвратимость наказания, а уже потом совесть и только у кого она есть. Я совестливый.

Валера Жидких

Здравый ум,лишние пять минут порассуждать и видно все становиться сразу,эмоции не помогут решить последствия

Николаус

Не меньжуюсь! Колебания не мой номер! Решаю чётко и кардинально! Ибо умею собирать информацию полной монетой!

Виталий Рогов

Стараюсь всегда и во всём держать себя под контролем или ухожу от неприятных или двусмысленных тем.

Eugen Walter

Ну незнаю.... Просто это подсознательно говорит, что не совсем то рвать связи рвать хотитите.....

Светлана Петрова

Если случилось вечером, то обязательно дождитесь утра, чтобы трезво обдумать решение.🌹

Ел
Елена

Не всегда)). Остановить может только "бисер перед свиньями", а так могу себе позволить.

Владимир Ревазов

Я вот стрельнул номер у барменши в пивняке, еще цветы ей подарил, а потом посеял его.

Друг

Последствия, естественно. Выкидываю номера только если фиолетово , что будет потом.