Оксана Третьюхина

Что за название песни? на индикатаре в магнитоле было написанно OST SC... песня прикольная такая, на немецком языке каже

на немецком языке кажется.. . такая римичная мелодия в стиле сериала "Друзья"... песня кажется из игры GTA вроде бы из сан андреас...

нашёл! это оказывается.. .
Nena - 99 Luftballons

Николай Грушин

OST = Original Sound Track... видать саундтрек к какому-то фильму