Иришка Круглова

может библия написана таким языком, чтобы клавиши были удобнее?

Инна

Библия подобна двум плодам, один не дозрелый другой спелый, но и то, что бы не отравится - надо правильно приготовить ...за рецептом к Богу!

Дмитрий Майданов

Дорогу осилит идущий. Начинайте читать с Евангелие. От рождества Христова на Земле идет летосчисление, пора бы заинтересоваться, что за событие было в то время, потрясшее весь мир. Пока все доступно, не потеряйте свой шанс. Много видео и аудио в инете найдете.

Айко Торосян

неужели так трудно понять 10 Заповедей ?