Spartak Bghjn

зачем Библию переводят на такое количество языков ?

Сладкая Девочка

Для того, чтобы все без исключения могли прочитать весть от Бога, причем на своем родном языке.

Марат Ахмеров

Чтобы люди смогли читать Слово Бога на своем родном языке. и имели возможность спастись и жить вечно.

Надежда

чтобы у всех людей была возможность прочитать Слово Бога на своем языке, ведь в этой книге дается ответы на многие важные вопросы и также там содержится руководство необходимое людям для жизни.

Жора

Библия - письмо от Бога. В ней содержится важная информация для всех людей

Дмитрий

Чтобы люди сами могли читать Слово Бога, на своем родном языке и никто не мог бы их больше обманывать.

Сергей Крутяков

а зачем Гарри Поттера перевили на такое количество языков ?

Алексей Павлов

Прибыльный БИЗНЕС!

Эл
Элен

Это просто бизнеспроект

Халюк Кабоглу

Прикинь, это делают не для полиглотов

ДА
Денис Ахмедьянов

Евреи знают, как свою писанину (даже несколько тысячелетней давности) сделать мировым бестселлером.

Сергей Артамонов

Ну это же очевидно, что бы распространять христианство. В нем же это явно указано, Распространение. Оно и понятно, ведь религия это средство управления. Сами же христиане конечно убеждены, что превращая людей в рабов божьих они их " спасают" и тем совершают благое дело. Ну а на практике они их просто делают зависимыми.

Ирина Тихомирова

относительно давно написано.. а не за галиматью в ней

Kamila

...бизнес фарисейский!

Раневская подходит к актрисе N., мнившей себя неотразимой красавицей, и спрашивает:
- Вам никогда не говорили, что вы похожи на Брижит Бардо?
- Нет, никогда, - отвечает N., ожидая комплимента. Раневская окидывает ее взглядом и с удовольствием заключает:
- И правильно, что не говорили.