Ольга Шепеленко

Как на немецком языке написать название книги: "Карикатуры о секс-туристах"?

Как на немецком языке написать название книги:
""Карикатуры о секс-туристах".
"В этой книге представлены восхитительные карикатуры о секс-туристах".

Гугл транслейт не дает осмысленного перевода, очень прошу подсказать!

As
Asem

Karikaturen (Zerrbilder) über Sextouristen.
In diesem Buch sind die entzückenden Karikaturen (Zerrbilder) über Sextouristen vorgestellt.