Ва
Васёк

Как на испанском языке написать название книги: "Карикатуры о секс-туристах" ?

Как на испанском языке написать название книги: ""Карикатуры о секс-туристах".
"В этой книге представлены восхитительные карикатуры о секс-туристах".

Гугл транслейт не дает осмысленного перевода, очень прошу подсказать!

Альбина

Las caricaturas de sexo turistas
En este libro se presentan los deliciosos caricaturas de sexo turistas