Ухти-Тухти

Чтобы узнать возраст собеседника, достаточно спросить какая музыка звучала на его школьном выпускном?

Ответы · страница 2
❤️Мышка С Марса❤️

я , наоброт ощущаю, сколько лет человеку, не спрашивая его. такое было, еле ноги унесла.

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо

Гаврилов Александр

А если собеседник не помнит какая звучала музыка ,
то и возраст узнавать незачем?)))))

Ухти-Тухти

Древние они

Гаврилов Александр

имеют право быть)))))

Ухти-Тухти

Да и хер с ними

Гаврилов Александр

На моём выпускном звучал FreeStyle & Breaks . Что скажете?))))

Ухти-Тухти

Начало 90-х

Сергей

Какое счастье, что Я вообще не помню, ЧТО ИМЕННО "звучало" на нашем "выпускном"...😆

Екатерина Емелина

А я свой возраст намеренно указала, что не возникало никаких недоразумений.

Ухти-Тухти

Какие могут быть недоразумения?

Уральская Рябинушка

Логично. Но "Школьный вальс" Дунаевского звучит с 50-го года, тут не угадаешь

Ухти-Тухти

В вашей дыре?

Уральская Рябинушка

Подбирайте выражения. Вы же не знаете мою дыру. Когда собеседнику нечем крыть, он переходит на оскорьления и на грубость

Ухти-Тухти

Да знаю.

Уральская Рябинушка

Когда собеседнику нечем крыть, он переходит на оскорьления и на грубость////повторяю

Ухти-Тухти

Я много лет присутствую на школьных вечерах и на празднике в Парке Горького. Повторяю, старьё там не звучит.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хм... понятия не имею какая, я на него не ходила) Сколько мне по вашему лет?

Ухти-Тухти

Даже ума не приложу

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Значит способ не универсальный)

Виктор Оборин

НИКАКОЙ, И ВЫПУСКНОГО ТО НЕ БЫЛО, ЭТО БЫЛ ПИК БОРЬБЫ С ПЬЯНСТВОМ...............)

Wi
Willis

Честно говоря, не помню, какая музыка там звучала. Даже интересно стало

Ухти-Тухти

Вспоминайте

Wi
Willis

Разве что видеозапись посмотреть. Так не вспомню

Ухти-Тухти

Посмотрите. Жду ответа.

Эвелина Я

Я бы сказала что бы узнать возраст собеседника достаточно спросить 😁

Ухти-Тухти

Не ответят

Эвелина Я

Вот гады 😁😁😁

Ухти-Тухти

ага

Суфия Каримова

не верно-есть классика.которая звучит во все времена-Школьные Годы.....

Ухти-Тухти

Я о вечерах пишу, а не о линейках

Суфия Каримова

и на вечерах так бывает.пока не начинаются танцы!

Ухти-Тухти

Какие танцы? Кадриль уже давно не в моде.

Суфия Каримова

А Вы что,кроме кадрили ничего и не танцевали?????

Ухти-Тухти

Я в сельские клубы не ходила, а на балах мои пращуры веселились.

Суфия Каримова

я тоже не ходила-родилась и выросла в городе-в сердце России!!!!!

Ухти-Тухти

Заметно😂

Sergej Sklyarov

Музыка это конечно хорошо, вот только почему глаза грустные на фото ?

Sergej Sklyarov

А Вы работаете без отдыха ?

Ухти-Тухти

Почему это?

Sergej Sklyarov

Из интернета не выходите, компьютер не выключаете , не отдыхаете !

Ухти-Тухти

Какие глупости пишите!

Sergej Sklyarov

Ага ! Продолжайте и дальше работать !

Мария Давыдова

У нас директор пытался играть) Музыканты не явились) И такое бывает...

Ухти-Тухти

И как? Сыграл?

Мария Давыдова

Мы его очень любили... Потому простили. Сыграл. Плохо)

Ухти-Тухти

Одним пальцем? С че-го на-чи-на-ет-ся ро-ди-на?

Мария Давыдова

Если бы)) Он что- то барабанил)

Макаровна

А я не помню музыки, как то всё пронеслось, осталось в памяти, другое

Макаровна

А мы встретились и даже хотели быть вместе, целый год он периодически встречал и провожал меня с работы, но мой муж меня сильно любил, даое детей и у него жена и ребенок, ии еще одним она бвла беременна, так и не решились, решили не мучать друг друга и тихо расстались, я уехала в Германию лет через пять..У него будто бы я слышала тоже было все хорошо, семья, своя фирма, но потом он ушел в горы переводил туристов через перевал какой то знаменитый, занимался исследованием наскальных рисунков там.. И только недавно узнала от его брата, что он еще тогда отстранился от семьи и очень одиноко живет...Я и не думала, что ему так тяжело далось наше расставание...

Ухти-Тухти

Хорошая сказка

Макаровна

У меня в жизни много сказок случалось, даже самой не верится, что это было со мной,хочу написать повесть, потому что столько интересного было и все быльем порастает

Ухти-Тухти

Так Вы писатель?

Макаровна

Я пишу стихи, на прозу пока времени не могу найти

Дмитрий Голубев

А вдруг собеседник ответит, что в это время он(а) блевала в туалете???

Ухти-Тухти

В какое?

Дмитрий Голубев

Когда звучала музыка!

Эм
Эмануил.

Действительно)) но ласковый май слушает и более позднее поколение...

Ухти-Тухти

Читайте мой вопрос

Эм
Эмануил.

)))

Владимир Кержаков

Еще надежнее спросить каким пером он писал в школе. Если гусиным....

Fedor Bogdanov

Это если он у него был. Да и знатоком истории музыки надо быть. Нет?

Ал
Алексей

В некоторых школах периодически запрещали проводить выпускные...

Ухти-Тухти

Когда такое было?

Ал
Алексей

В 70-80е

Ухти-Тухти

У нас такого не было

Ал
Алексей

Из-за ЧП с пьянками.

Александр Зырянов

когда уйдёшь со школьногодвора, под звуки не стареющего вальса...

Александр Зырянов

на выпускном)))

Ухти-Тухти

И всё?!!!

Александр Зырянов

что и всё? НА ШКОЛЬНОМ ВЫПУСКНОМ? аааа))) точно))) про снегурочку ещё пели)))

Ухти-Тухти

Пздц

Александр Зырянов

ага))) аналогично)))

Леолана

Точно ,на моём звучала песня Алсу - экзамены кончатся скоро....и .д.

Ухти-Тухти

Не слышала такой песни

Леолана

В 1996 была

Ухти-Тухти

Не помню

Леолана

Ну и ладно

Андрей Шатрыкин

Да, это вполне подходит, но у меня можно просто спросить, мне 41)))))

Ухти-Тухти

очень приятно

Андрей Шатрыкин

Да нет проблем)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... угадайте... Modern Talking.... Ария... Дип Пёпл... Юра Шатунов... Кино.....

Со
Солнце.

А я не помню.. (( кстати, хороший вопрос. Задам в чате однокашек😜

Ирина И

На выпускном не помню... А вот на дискотеках до утра "Руки вверх"

Ирина И

😂Так я уже древняя

Ухти-Тухти

Да ладно