Римма Хайбулина

Сегодня во сне видела шоколадный пирог и даже вкус и запах почувствовала, как это вообще возможно? И я не вру это чистая правда раньше мне такие сны снились,а потом перестали а сегодня опять приснилось

Ответы
Eduard Prokopev

Ну, сладости твоей, ответа я не знаю! Скажу лишь, так, взглянув со стороны, к тебе весна вернулась, чистая, резвая, а знать ждала ее, скрывая от зимы!

Анжела Никулина

Верю. Я даже вкус торта во сне ощущала.

Сергей Сергей Журавов

ну надо наяву больше есть..😉

Валерий Иванов

Бывает, надо зубы чистить

Римма Хайбулина

Я чищю

Валерий Иванов

Тогда, это безумие. Выпей

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может ты в положении

Владимир Коваль

Приснились и хорошо

Черный Ангел

Ну а почему бы нет