Тссс...

С возрастом приходит понимание, что часы за 30$ и за 300$ показывают одно и то же время... пришло?

Ответы
Анатолий

А ещё через некоторое время приходит понимание, что слишком уж скоро часы за 30$ лишь 2 раза в сутки показываю время правильно - когда время совпадает с показанием остановившихся стрелок...

Валерий Герасимов

В принципе - платье Ку Фунь Хэ за 200 рублей с городского рынка прикрывает наготу ничуть не хуже,чем платье Изабель Гарсиа за 10 000 рублей из салона...Какое платье вы одените на корпоратив????

Тссс...

Ээээ...на последнем я была в платье за 30 рублей, то ись 15$, ща покажу

Тссс...

🖼

Валерий Герасимов

Да,лаааадно....На 30 рублей не выглядит...3 000 минимум!!!

Тссс...

Это ваших...у нас немножко другие денежки)

Валерий Герасимов

Всё равно не дешёвое..Ладно вам - я ж не муж,я ругать за дорогие покупки не буду!!!!

Тссс...

Платье действительно дешёвое, а туфли конечно подороже

Юр
Юрий

Ничего подобного. Статус никто не отменял. И точность часов за 30 долларов никогда не будет сопоставима с точностью часов за 300, тем более за 3000.

Юр
Юрий

Не только. Есть такой мобильный телефон, называется Верту. Его покупают только состоятельные люди за большие деньги. И не потому, что он красивый. А за исключительную надёжность. Испытывают этот телефон очень просто - бросают в барабан и крутят этот барабан часами. После этого он должен бесперебойно продолжать работать. Так что это не понты, это потребность в железобетонном качестве, которая удовлетворяется за большие деньги.

Тссс...

Сомнительна эта потребность

Юр
Юрий

Конечно, сомнительная. Для человека, который никогда не имел на счету миллионов, привычки настоящих миллионеров кажутся глупыми и нерасчётливыми. Но если бы у вас лично появились такие деньги и для вас быть на связи стало жизненно важной необходимостью, а вы по неловкости вдруг уронили свой телефон, в котором находятся необходимейшие контакты. Что может произойти с обычным телефоном, который у вас сейчас, если его уронишь с высоты полтора метра на асфальт или плитку? Есть шанс, что он после этого не захочет работать и вам придётся нести его в ремонт или вообще покупать новый. Согласны? А с Верту такого просто не случится, он будет продолжать работать как новенький, даже если вы его сто раз уроните на этот самый асфальт.

Тссс...

Ок,нам немиллионерам не понять

Юр
Юрий

Точно так же и с дорогими часами. С теми, что за тысячи долларов. Они не только супер точные хронометры, не только показывают одновременно время в разных часовых поясах, что важно, когда ведёшь деловые переговоры с партнёрами из других стран, но и являются противоударными, водозащищёнными. Вы в них можете купаться, принимать душ, ронять или даже швырять, и ничегошеньки с ними не случится. С часами за 30 доларей вы себе такого не позволите.

Василий Сычёв

Уж последние наверно лет 15 не ношу часов . А было время очень их любил . Но предпочитал только в электронном исполнении ..

Тссс...

Я их носила только в интституте

Да
Дальнобой

Да хоть за миллион евра возьми, они будут то же время показывать, только если потеряешь, придёт пипец нервной системе.

Тссс...

))

Альфахомяк

Зато с часами за 300 девушка будет и немой,глухой и пиво зубами,а вот за 30 наверное будет любить попиздеть.

Альфахомяк

Это же старая,дурацкая шутка...

Тссс...

Ага

Альфахомяк

На твоё "ага" у меня найдется своё "угу"

Тссс...

Значит договорились

Альфахомяк

Что то вы много пиздите,мадам.

Ан
Анатолич

Конечно только вот на иномарке к примеру намного приятнее и комфортнее ездить и служат они подольше.

Михаил

На это я могу процитировать Егора Крида: "Она смотрит на мои часы, но не чтобы узнать время"

Тссс...

🤣🤣🤣

Михаил

Довольно актуально.

Мисс

так выражался один миллионер который осознал это когда умирал от последней стадии рака

Тссс...

Именно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А бывает и наоборот, понимание пришло, а вот баксов как не было так и нет . . . 😂

Тссс...

Даже 30?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У некоторых даже и 30 . . .

Андрей Григорьев

Да за триста рублей то же самое показывают)))) Только я и на смартфоне посмотрю

Тссс...

Каждому свое

᠌ ᠌

Вообще не понимаю беготни за дорогими аксессуарами, а часы и вовсе не ношу.

Тссс...

Ага

Константин Стемковский

Давно уже... В нашей стране таков менталитет что обычно понты дороже денег!

Тссс...

Мжа

Валерий Иванчик

существует понятие,что часы и обувь + марка машины- это статус мужчины

Aleksander Jakovlev

Пришло...в морозную зиму валенки от дяди Васи лучше туфель от Гуччи )))

Тссс...

Несомненно

Володя

.........и так же - унитаз из золота и керамический одно и то же---пришло.

Злой Русский

Ага)) пуховик за 10000 и шуба за 150000 согревают одной и той же зимой))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С возврастом вообще как-то тяга к понтам пропадает. Но не у всех

Тссс...

Эт даа

Ирина Цветкова

Да я никогда этим не заморачивалась. Мне фирма "Луч" нравились

Тссс...

👍

Сергей Зимин

Так и запорожец едет по дороге и мазерати тоже едет по дороге

Не Дай Бог Каждому!

А что же вы берёте колготки за 3000р,а не китайские за 150р.?!🤣

Не Дай Бог Каждому!

Я ещё и не нырял!!!!))))

Тссс...

Тогда и не ныряйте, мало ли чё))

Не Дай Бог Каждому!

А пошире открой!!!А я посмотрю,стоит нырять или не стоит....😘

Тссс...

Нет уж увольте)

Не Дай Бог Каждому!

Ну а о чём тогда разговор!?))Не хочешь!?Жди когда заболотит!!!)))🌹

Олег Малиновский

Но почему то с кнопочными телефонами ни кто не ходит 😆

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не до всех это доходит...не зависимо от возраста...🥴

Тссс...

Мда

Олег Розов

У меня часы за 5 долл. и тоже показывают то же время.

Тссс...

Чкдесан

Олег Розов

А это что?

Тссс...

Чудеса

Олег Розов

ОК!

+++ Я Всегда С Вами +++

ещё можно перепутать ценники и будет то же самое.

Тссс...

Ага

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот вот.