Алла Дроздова
Алла Дроздова

Дорогие пользователи!!! Как вы относитесь к политике в Беларуси?

377
48
0
Ответы
w010558g
w010558g

Cложно. Но, при всем неприятии Батьки,нужно думать о будущем республики,а не о сиюмоментной перемене власти. Ведь всем,качающим ситуацию в Беларуси,нафиг не нужна ее промышленность. Вообще никто не думает,как будут жить,а,главное- ЧЕМ БУДУТ ЖИТЬ все те,кто работает на промышленном производстве.У нас в России это прошли. загубили все,до чего руки олигархов-друзей несменяемо-обнуленного дотянулись.Все разворовано.Выручает только извечное терпение и соображаловка.Так что не попадитесь в соросовские сети,как хохлы. Нужно,не знаю как,но спокойно и мирно,сместить прошлое,но заменить на достойное,а не на мадам от сковородки,которая плевать хотела на народ. Да она даже не понимает,вероятно,куда лезет. "Если бы у нас были такие деньги-нафиг нам тогда эти протесты" или как-то так. Должен быть человек с опытом и совестью. В Беларуси таких-пруд пруди. Только посмотреть...

0
0
ВА
Висирпаша Аджиев

Не воспринимаю действия опозиции, надеюсь найдут общий язык, противостояния ни где к добру не привели, белорусский народ мудрый и найдут свой путь развития, а теперь здесь интересы запада (польши, прибалтов и др. разрушителей мира и спокойствия. Мир Вам.

0
0
Виталий Бобров
Виталий Бобров

Я объездил весь СССР , а Белорусию вообще исколесил вдоль и поперёк . Чертовски обидно , что и в ней , как в Украине , растут беспорядки . Всё началось с Горбачёва . Порвать его надо за развал великой страны !

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Правы те, кто говорят: Батька, кончай вилять, а то тебя сожрут с дерьмом. Выбери твердую политику: запад так запад, тогда народ тебя задавит, Россия так Россия, тогда мы раздавим оппозицию и заодно Украину!

0
0
Юрий Сухов
Юрий Сухов

Смотря к чьей. Президент Беларуси не должен быть прозападным. И нужно помнить, что флаг бчб есть флаг провинции литовской, а не суверенного государства

0
0
Натана Напфельбаумана
Натана Напфельбаумана

Плохо. При Батьке у Вас есть спокойствие, оплачиваемая работа, худо бедно и другие блага. А пойдете за тихоновской то это путь в могилу.

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

Своими митингами добьётесь "майдана" и будет у вас как на Украине безвиз, безгаз, безленег, безработы

0
0
ВП
Вера Попова

вам же там виднее -просто думайте,посмотрите что стало с другими от переворотов.Не наломайте дров

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Жаль народ,у нас по сути история тажа-два диктора у власти против собственного народа

0
0
Vahtang
Vahtang

Как бы мы к ней не относились,это не наша игра!Это война политиков,а народ страдает!😡

0
0
ДШ
Дмитрий Шаталов

Видите в чём дело , как там на самом деле ? Если как майдан , то конечно я против войны.

0
0
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Восхищен честью и порядочностью белорусского народа. Лукашенко -преступник.

0
0
Марина
Марина

Не знаю. Хотелось бы, чтобы вы не повторили участь Украины.

0
0
Тумба Юмба
Тумба Юмба

Лукашенко очень скользкий , сложно удержать в руках .

0
0
Кирилл Поклад
Кирилл Поклад

Мы живём и служим Диктатору, который страну погубит

0
0
Сергей Алов
Сергей Алов

Чтобы как-то относиться, нужно находиться на месте.

0
0
Иг
Игорь

Перекосы есть везде...главное жить вместе и дружно.

0
0
Евгений
Евгений

Большинству россиян на этот вопрос по барабану!

0
0
Соучастник
Соучастник

В смысле...за Батьку или за Тихановскую...???🤔😉

0
0
Boris Shevtsov
Boris Shevtsov

ни как пока они сами запутались с кем как и че

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Спокойно ничего с Белоруссией не слу,чится

0
0
Григорий
Григорий

стараемся не касаться этого вопроса здесь

0
0
Олег
Олег

Ни как, главное что бы на бусы не клюнули..

0
0
Александр Котвицкий
Александр Котвицкий

Беларусь не для политики, а для жизни.

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Я из Беларуси. И я нормально отношусь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
у кого получилось?..
составить четверостишие о Родине 4 класс
как произвести перенос задолженности в 1С УТ 8.2???
Как решить пример? Помогите с решением. 9^x-1.5 = кв. корень 27
У меня друг его ролики покататься, а я их потеряла (( Как отмазаться?
мать не слышит меня, не слушает моего мненияю. всёвремя толдычит свое (чтокасается меня) я делаюпо своему
Вы бы смеялись над моей фамилией? ) Если смеялись, то как?)
где настоящия стрраничка путина в твитереир или в одднокласниках дайте ссылку
Подскажите 17 лет это переходный возраст, если нет то с каких лет начинается переходный возраст.
Как можно найти владельца индефикационного номера?
В каких случаях гражданский кодекс РБ не исключает вмешательство государства в частные дела человека?
можно ли купить в канцелярских магазинах или книжных табель? они вообще там продаются?
Подскажите, пожалуйста!! ! Через полчаса после приема Ярины произошла диарея (не из-за приема таблетки).
во сколько раз больше давление оказывает на дорогу легковой автомобиль, чем стоящий человек, если масса автомобиля в 16
Кто поможет по информатике? Как вычислить сумму чисел x и y при.... См вн