Я Юлия

Вам часто снятся вещие сны?)

Ответы
:T
:Thinking:

По разному 😁 не очень люблю эту тему... Мне и знаковмного приходит. До 20 вообще сны снились редко , но если снились сбывались. Стал рассказывать , некоторые охреневали что через года пол было все точь в точь как в моем сне. Потом чем больше рассказывал ьем болше стали преследовать кошмары , где я ходил по высденным полям до горизонтоы по трупам , как на яву . И просыпался в холодном поту нв столько , как будто вылез из ванной и не вытираясь залез в постель... Меня это очень пугать стало и после одного раза так утром проснулся и чуть не охерел от страха видя себя ребенком в зеркале , маленьким... Глаза протереть не помогало. Я охренел от испуга и начал орать что не хочу больше снов не нужно!!!! Все прекратилось. Иногда снятся сны с намеками. Но прям так явно будущее больше не снится..

:T
:Thinking:

Че потом у тебя?)

:T
:Thinking:

Мне и хорошие снились иногда тогда) У меня потом понял что если сильно чет представлять что так и есть и будет ) то так и стало происходить , главное не злоупотреблять 😆

:T
:Thinking:

Я с представлением понял намного посже и после прекращения снов.

:T
:Thinking:

Мне иногда снятся , но чаще или намеки или просто сны ...

С*
Светлана ***

И пророческие и предупреждающие и наставляющие Сны видения воображение это язык Бога и отнеситесь к этому серьезно! Пожалуйста Если что радостное приснилось- празднуйте! Если плохое - вернитесь в сон и победите врага или исправьте ситуацию чтоб в жизни не свершилось!

Валерий Курзанов

Нет, мне сны вообще не снятся. Говорят это признак здоровой нервной системы. 😀 А можно узнать Ваше имя? А то обращаться к Вам "Вредина"... Ну это как оскорбление что ли...

Илья

бывает, потом обидно становится что он приснился и все испортил.
С одной нормально общался, приснился вещий сон. Теперь ее нет ни на этом сайте, ни вконтакте.

Я Юлия

Что ж такого вам не снилось?

Илья

Катушечный магнитофон, в соннике было написано что к переменам.

Я Юлия

Ну так и чего тогда жалеете?

Илья

жалею что снятся вещие сны, лучше бы перемен не было

Я Юлия

Учитесь ими управлять

Ведающий.

Случалось как-то. Но это скорее не вещий сон, а желание души. Душа во сне свободна, потому и видим иногда то, что она хочет и это сбывается.

Сашенька

Бывает иногда. Сняться. И спустя какое время сбываються))

Ведающий.

Значит повезло)

Сашенька

Да уж)) дежавю. Иногда сама в шоке)) думаешь. А где то я это видела уже))

Евгений Во-Ин

Пожалуй нет, просто человек так заточен, что назад - начинает себя сам накручивать. Но к знакам, стоит прислушиваться.

Валерий

Нет. Вот недавно приснилось мне что на столе лежат 1000$. Проснулся, посмотрел а там всего 500$. ну какой же это вещий сон?

Ми
Миша

раньше очень часто, и ощущенье дежавю складывалось .. а теперь вспомнить не могу что снилось в тот-же день

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я вообще внимательна к снам и знаю их многие значения. Это разговор Бога с нами, пока мы не суетимся.

Я Юлия

Изматывающие разговоры я вам скажу..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит что то не так в жизни идёт. Нужно попросить его, чтобы наладил всё в вашей жизни. Это очень работает, я проверила.

Я Юлия

В жизни у меня все хорошо, но ночные разговоры как вы говорите с Богом достаточно изматывают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не спите из за этого, или сон повторяется? Попросите убрать этот момент его. Это очень просто. Но повторяющиеся сны обычно предупреждают и останавливают в чем то.

Мишель Пух

Очень редко, один помню. Но ободрение во снах получал, иногда руководство. Все равно не постоянно.

Андреи Усольцев

Мне каждую ночь снилось,что я на рыбалке.И я там оказался все таки,именно в том месте.))))))))))

Сергей Кузнецов

Да. снилось прошлой ночью, что хочу сикать, вот и сбылось, проснулся, и правда хочу...

Иг
Игрок

Во точно в точь .эти два дня я вижу вас во сне .что это такое .объясните пожалуйста?

Я Юлия

Вам видней..

Иг
Игрок

Но конечно меня снился .и увидел вас .ну объясните что за знак это ?

Сергей Сергей Журавов

бывает. один раз две ночи подряд снилось. что я смотрю в зеркало. а там китаец..

Сергей Греков

Всего несколько раз. И то скорее просто предчувствие. Может совпадение.

Игорь Качесов

Бывает! Приснился выигрыш, а на следующий день действительно выиграл!

Улугбек

Я похож на святошу???... Нет, конечно... Чего же Вы тогда от меня хотите???

Илья

честно,лучше бы вообще ничего не снилось, порой сны негатив делают

Владислав Крашенинников

Здравствуй,Редя!Мне лично это не к чему-я слышу свои мысли!Слухач!

Михаил Тымчук

К сожалению, снятся, хотя не очень часто. Иначе можно сойти с ума.

Сергей Л.

Да, иногда снятся, главное не рассказывать этот сон и сбудется!

Георгий Клинцов

Тута как то вещий Олег снился и стиральная машинка гикнула.

Андрей Акбаров

одновременно приснились, Христос , Магомед и Понтий Пилат

Эдуард Кононов

Они у меня в голове. Вернее в моцке. Вернее могу управлять.

Александр Журихин

Редко.) Но бывает один в один исполняются потом.) 🤔🙂👍