Я Юлия
Я Юлия

Вам часто снятся вещие сны?)

1709
263
1
Ответы
:T
:Thinking:

По разному 😁 не очень люблю эту тему... Мне и знаковмного приходит. До 20 вообще сны снились редко , но если снились сбывались. Стал рассказывать , некоторые охреневали что через года пол было все точь в точь как в моем сне. Потом чем больше рассказывал ьем болше стали преследовать кошмары , где я ходил по высденным полям до горизонтоы по трупам , как на яву . И просыпался в холодном поту нв столько , как будто вылез из ванной и не вытираясь залез в постель... Меня это очень пугать стало и после одного раза так утром проснулся и чуть не охерел от страха видя себя ребенком в зеркале , маленьким... Глаза протереть не помогало. Я охренел от испуга и начал орать что не хочу больше снов не нужно!!!! Все прекратилось. Иногда снятся сны с намеками. Но прям так явно будущее больше не снится..

4
0
:T
:Thinking:

Че потом у тебя?)

1
:T
:Thinking:

Мне и хорошие снились иногда тогда) У меня потом понял что если сильно чет представлять что так и есть и будет ) то так и стало происходить , главное не злоупотреблять 😆

1
:T
:Thinking:

Я с представлением понял намного посже и после прекращения снов.

1
:T
:Thinking:

Мне иногда снятся , но чаще или намеки или просто сны ...

1
С*
Светлана ***

И пророческие и предупреждающие и наставляющие Сны видения воображение это язык Бога и отнеситесь к этому серьезно! Пожалуйста Если что радостное приснилось- празднуйте! Если плохое - вернитесь в сон и победите врага или исправьте ситуацию чтоб в жизни не свершилось!

0
0
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Нет, мне сны вообще не снятся. Говорят это признак здоровой нервной системы. 😀 А можно узнать Ваше имя? А то обращаться к Вам "Вредина"... Ну это как оскорбление что ли...

0
0
Илья
Илья

бывает, потом обидно становится что он приснился и все испортил.
С одной нормально общался, приснился вещий сон. Теперь ее нет ни на этом сайте, ни вконтакте.

5
0
Я Юлия
Я Юлия

Что ж такого вам не снилось?

1
Илья
Илья

Катушечный магнитофон, в соннике было написано что к переменам.

1
Я Юлия
Я Юлия

Ну так и чего тогда жалеете?

1
Илья
Илья

жалею что снятся вещие сны, лучше бы перемен не было

1
Я Юлия
Я Юлия

Учитесь ими управлять

1
Ведающий.
Ведающий.

Случалось как-то. Но это скорее не вещий сон, а желание души. Душа во сне свободна, потому и видим иногда то, что она хочет и это сбывается.

3
0
Сашенька
Сашенька

Бывает иногда. Сняться. И спустя какое время сбываються))

1
Ведающий.
Ведающий.

Значит повезло)

1
Сашенька
Сашенька

Да уж)) дежавю. Иногда сама в шоке)) думаешь. А где то я это видела уже))

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

Пожалуй нет, просто человек так заточен, что назад - начинает себя сам накручивать. Но к знакам, стоит прислушиваться.

0
0
Валерий
Валерий

Нет. Вот недавно приснилось мне что на столе лежат 1000$. Проснулся, посмотрел а там всего 500$. ну какой же это вещий сон?

0
0
Ми
Миша

раньше очень часто, и ощущенье дежавю складывалось .. а теперь вспомнить не могу что снилось в тот-же день

0
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я вообще внимательна к снам и знаю их многие значения. Это разговор Бога с нами, пока мы не суетимся.

4
0
Я Юлия
Я Юлия

Изматывающие разговоры я вам скажу..

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит что то не так в жизни идёт. Нужно попросить его, чтобы наладил всё в вашей жизни. Это очень работает, я проверила.

1
Я Юлия
Я Юлия

В жизни у меня все хорошо, но ночные разговоры как вы говорите с Богом достаточно изматывают.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не спите из за этого, или сон повторяется? Попросите убрать этот момент его. Это очень просто. Но повторяющиеся сны обычно предупреждают и останавливают в чем то.

1
МП
Мишель Пух

Очень редко, один помню. Но ободрение во снах получал, иногда руководство. Все равно не постоянно.

0
0
Андреи Усольцев
Андреи Усольцев

Мне каждую ночь снилось,что я на рыбалке.И я там оказался все таки,именно в том месте.))))))))))

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Да. снилось прошлой ночью, что хочу сикать, вот и сбылось, проснулся, и правда хочу...

0
0
Иг
Игрок

Во точно в точь .эти два дня я вижу вас во сне .что это такое .объясните пожалуйста?

2
0
Я Юлия
Я Юлия

Вам видней..

1
Иг
Игрок

Но конечно меня снился .и увидел вас .ну объясните что за знак это ?

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

бывает. один раз две ночи подряд снилось. что я смотрю в зеркало. а там китаец..

0
0
Сергей Греков
Сергей Греков

Всего несколько раз. И то скорее просто предчувствие. Может совпадение.

0
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Бывает! Приснился выигрыш, а на следующий день действительно выиграл!

0
0
Улугбек
Улугбек

Я похож на святошу???... Нет, конечно... Чего же Вы тогда от меня хотите???

0
0
Илья
Илья

честно,лучше бы вообще ничего не снилось, порой сны негатив делают

0
0
ВК
Владислав Крашенинников

Здравствуй,Редя!Мне лично это не к чему-я слышу свои мысли!Слухач!

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

К сожалению, снятся, хотя не очень часто. Иначе можно сойти с ума.

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Да, иногда снятся, главное не рассказывать этот сон и сбудется!

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Тута как то вещий Олег снился и стиральная машинка гикнула.

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

одновременно приснились, Христос , Магомед и Понтий Пилат

0
0
ЭК
Эдуард Кононов

Они у меня в голове. Вернее в моцке. Вернее могу управлять.

0
0
Александр Журихин
Александр Журихин

Редко.) Но бывает один в один исполняются потом.) 🤔🙂👍

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой язык для написания простых визуальных программ (окошко с несколькими кнопками) легче всего?
Друзья, нужно мне скачать WORD без кодов и вирусов, торрента у меня нет. плиз дайте ссылку. плиз дайте ссылку
драйвер сетевого контроллера на ноут lenovo b570e
Перевести из десятичной системы счисления в двоичную, восмеричную, шеснадцатиричную. 1)597,25; 2)300,375; 3)75,57
как разделить на 2, хоть он у меня и разделён на 2 . Просто в диске C 44 Gb и там установлена Win 7 В диске D нехвата
На каком сайте можно скачать видео: ЛЮБОЕ
Шрифт в чеке ордере Сбербанк и на чеках Почты России
Пропали звуки что делать?
Подскажите пожалуйста где можно скачать код активации Kaspersky internet security 2012
В игре Doom псевдо 3D графика. Монстры представляют собой анимированые спрайты, но а как сделаны 3D комнаты и коридоры?
Правда что ошибка Fatal DirectX error Hitman Absolution это ошибка разработчиком и нужно ждать патч?
Пожалуйста, помогите написать программу на С++!!
Помогите Адобе Флеш сайт шрифт не поддерживает
Что делать, если не работает µTorrent?
как влияет компьютер на организм человека?