Ка
Катюшка

В игре Doom псевдо 3D графика. Монстры представляют собой анимированые спрайты, но а как сделаны 3D комнаты и коридоры?

Татьяна Божок

так на обычном мониторе все 3д "псев\до", хотя я такое первый раз слышу, обычное 3д, просто движек другой.

Тамара

Если я не ошибаюсь, это природный алгоритм - фрактал.

Сергей Агапов

Искажение полигонов в перспективе. И, любая 3d графика, по сути, псевдо. В те времена не делали модели монстров, лишь по причине низкой производительности компутеров.

Жанбу Калбаева

Интерьер был реально создан 3d способом. Там ничего сложного для программиста нет.

Нуфер Евгений

надо подумать) хы

Евгения Пиманова

на движке 3д какомто