Realist

создать игру онлайн. сколько будет стоить из уже готовой игры на одного с фиговой графикой (файтинг) сделать игру онлайн?

НУ ПРИМЕРНО?

Алла Исаева

дохренища.. . потому что все равно надо переписывать игру заново.. . даже чтоб вставить элемент банальной отправки результатов на сервер.. . плюс - установить битвы между пользователями напрямую, т. е. работа с сокетами.. . ну и т. д.