Светлана Ахмедова

Результат - это количество попыток. А не один меткий ход?

Ответы
Просто А...

Результат, это то, что было достигнуто в процессе нескольких попыток или одного меткого хода. Результат - это ИТОГ, а не способ его достижения.

Просто А...

Да я понял, что согласились с моим ответом.. Зачем Вы вообще этот вопрос задали? Ведь ответ на него очевиден.

Светлана Ахмедова

Не понятен. Нужны ли попытки? Или один удачный?

Просто А...

Без попыток - не будет даже и одного удачного. Попытки - НЕОБХОДИМЫ. Но, повезти может и с первого раза. И это ни о чём не говорит. Тот, кто с первого раза достиг высоты, часто падает и пропадает в Лете, а кто с десятой попытки , тот поднимается к Небесам

Светлана Ахмедова

Насчёт падений - не согласна

Просто А...

Это Ваше право. Примеров достаточно.

Владимир Асиновский

Я на третьем курсе вечернего металлургического института физическую химию сдавал ( пересдавал ) ВОСЕМЬ раз Вот это результат !

Светлана Ахмедова

Трудный предмет?

Владимир Асиновский

Просто препод хотела чтобы рассказывали слово в слово как в учебнике.

Светлана Ахмедова

У меня таких не было

Владимир Асиновский

Да и химию я со школы не любил

Светлана Ахмедова

Я любила химию. У меня была круглая пятерка

Владимир Асиновский

У меня тоже круглая.....................3 ( полукруглая ) Девчонки всегда любили химию

Mister Farid

ну, иногда так, иногда этак, а иногда просто закономерное следствие рационального планирования, тогда и не требуются повторы

Светлана Ахмедова

Да...соглашусь

Влад Кацер

Количество попыток - это опыты . А результат - цепь действий приведших к отрицательному или положительному исходу .

Алекс Венцель

Любой успех это девяносто девять процентов пота и один процент вдохновения...))))))

Светлана Ахмедова

и везения

Трижды Кот

Результат - это всегда тяжкий труд, но когда получается - тогда и есть счастье!

Это Все Еще Я

по разному.. но вообще в народе говорит - семь раз отмерь, один раз отрежь )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Катался.

Это Все Еще Я

Костя, я пошла.. учиться ))) хорошего дня! 😘

Zmey_Ua. Слава Україні!

Учись.

Ир
Ирина

Результат - это итог, как он достигнут с множеством попыток или сразу........

Хороший Парень

И то и другое - средства достижения результата. Результат - итог.

Николаус

Результат не числом красен! А умением распорядиться добычей!

Светлана Ахмедова

Какой практичный!

Никита Козлов 78Rus

Далеко не всегда! Умный да ленивый СРАЗУ делает как надо!

Светлана Ахмедова

Ленивый- ничего не делает

Никита Козлов 78Rus

Ещё как делает! Да с первого раза!

Светлана Ахмедова

Тогда он не ленивый

Никита Козлов 78Rus

Ленивому ЛЕНЬ переделывать!

Вячеслав Чалый

Это ж сколько мужиков то сгорело от попыток... И пыток...

Светлана Ахмедова

Да. Немало. Но и я целехонькой не осталась

Вячеслав Чалый

Всех Вам благ...

Владимир Гадецкий

Результат – итог попыток ( даже когда их нет)

Oleg Soro

Отрицательный результат - тоже результат

Игорь

Попытка не пытка, а эксперимент.

Фуркат Эшматов Истаравшан

качество лучше чем количество

Вера Гудкова

Чтобы проверить результат.

Алексей Шутов

Один меткий ход лучше!!!

Виктор Гордеев

Нет не один, ты прав

Виктор Гордеев

Права

Лев Полыковский

Как в воду глядели.

Михаил Мизеров

как получится.....

Гена Лозовой

согласен-привет

Гена Лозовой

куда тебе писать -в ватсап или имо?

Светлана Ахмедова

Имо закрыла...

Гена Лозовой

а как теперь

Светлана Ахмедова

Надо закачать

Гена Лозовой

давай

Сергей Сергей Журавов

ну сначала. да..

Maxsim Bernasovskiy

7 раз отмерь!!

Просто Александр

Спорно это.