Олег Артёмов

Проявляем фантазию, соответствие обнаженному фото!

И так, господа, мне не помешала бы ваша фантазия!! ! План покорения галактики прошел идеально и дал свои плоды, но как всегда есть подводные камни!
Прошу не задавать уточняющих вопросов и отвечать выходя из прочитанной вами информации. Принимаются ВСЕ идеи, какими бы глупыми или шаблонными они небыли.

Краткая суть:

Девчонка вроде бы и не против поделиться своим фото с ее частной коллекции (если вы понимаете о чем я) , но как всегда надо повыпендриватся (ей) , и получить что-то соответствующее ее обнаженному фото в замен (рамки соответствий не указаны, это не обязательно такое же фото с моей стороны, а что угодно: действия, предметы, обещания, что угодно!) . Так вот, что же может соответствовать этому, и что бы вы смогли предложить ей взамен на такую весёлую, пикантную штучку?? ? Эротика и интим не катят (но от фотки ради приключений, не отказался бы) , да и гениталиями светить тоже не айс. ДУМАЕМ!

Подарки, как они есть и кафе это конечно неплохо (было бы) , но мы не встречаемся и живёт она не в моем городе.. . Отношения у нас как бы флирт с бонусами, без всяких последствий и ответственности.

Ел
Елена

видел в магазине подарков-сувениров: комплект футболка-шортики телесного цвета, на футболке нанесен овал грудей с сосками, на шортиках темный треугольник. также есть передничек для кухни с таким-же рисунком. прикольно и недорого.