He
Helen

Большинство отвечают, что "самое ценное, это время", но ведь по теории относительности ,и время относительно, значит у каждого оно своё," всему своё время". Значит выражение" тратить время зря", не вписывается в теорию относительности.А Вы тоже не тратите время зря и жгёте на полную катушку ,или всё же зрите иногда?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уеено то что ценим а следовательно за это была или будет заплаченна цена!! Время всегда с нами вопрос в том сколько у нас его есть и сколько нам его нужно! Важно это соотношение! А куда и на что устремленны наши желания это другой вопрос! Зря ли мы его тратим да всее и зряя ибо самое сложное в нашем мире это создать то чего ещё нет то новое невозможное а мы увы пока в основном создаём ненужное

He
Helen

Лишь зрим, но не умеем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверено наш смысл тут чтоб суметь!!

He
Helen

С-ум-еть. Когда уже этот ум будет еть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда научимся видеть а не смотреть

He
Helen

Оо, точно! Ум будет зр-еть!

He
Helen

Вид-ение.

Андрей

Какая то навязчивая и навязанная не понятно кем и для чего именно идея выделять из всего главное и самое ценное. Вот поэтому люди перестали уделять внимание мелочам, из которых строится нечто более глобальное и ценить то, что они уже имеют... а главное грамотно расставлять жизненные приоритеты

He
Helen

Потому что превратили время в деньги

Первая База

Ленок живи на полную катушку никогда не оглядывайся назад ты никому не должна тебе должны все👌😉☝️

Неголубой Огонёк

время - иллюзия ума

Сергей Сергей Журавов

живу. как хочу..