He
Helen

Большинство отвечают, что "самое ценное, это время", но ведь по теории относительности ,и время относительно, значит у каждого оно своё," всему своё время". Значит выражение" тратить время зря", не вписывается в теорию относительности.А Вы тоже не тратите время зря и жгёте на полную катушку ,или всё же зрите иногда?

101
5
0
Ответы
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уеено то что ценим а следовательно за это была или будет заплаченна цена!! Время всегда с нами вопрос в том сколько у нас его есть и сколько нам его нужно! Важно это соотношение! А куда и на что устремленны наши желания это другой вопрос! Зря ли мы его тратим да всее и зряя ибо самое сложное в нашем мире это создать то чего ещё нет то новое невозможное а мы увы пока в основном создаём ненужное

6
0
He
Helen

Лишь зрим, но не умеем.

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверено наш смысл тут чтоб суметь!!

1
He
Helen

С-ум-еть. Когда уже этот ум будет еть?

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда научимся видеть а не смотреть

1
He
Helen

Оо, точно! Ум будет зр-еть!

1
He
Helen

Вид-ение.

1
Андрей
Андрей

Какая то навязчивая и навязанная не понятно кем и для чего именно идея выделять из всего главное и самое ценное. Вот поэтому люди перестали уделять внимание мелочам, из которых строится нечто более глобальное и ценить то, что они уже имеют... а главное грамотно расставлять жизненные приоритеты

1
0
He
Helen

Потому что превратили время в деньги

1
ПБ
Первая База

Ленок живи на полную катушку никогда не оглядывайся назад ты никому не должна тебе должны все👌😉☝️

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

время - иллюзия ума

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

живу. как хочу..

0
0
Другие вопросы
какие стандартные папки должны всегда остоваться в папке Android
имеет право таджик жить на рабочем месте ?
Почему Спартак в этом году не участвует в копа де соль? Из-за того что там ЦСКА?))
могу ли я лететь через москву в испанию с финской визой ? (одна уже поездка есть в финляндию на 1 день)., всегда ли спра
Едем в Туапсе в январе. Подскажите как одеться? Пуховик нужен?
Какой самый лучший гол Лиги Европы этого сезона?
где лучше ставить на футбол ?
Нужна помощь. У нас стиральная машина BOSCH MAXX -5 NG WLX 1600 E) 18 TуРЕ WNМ 10.
А как спортсмены были спортсменами?
Можно ли перестать верить ?? или подленные верующие верят до гроба ??
как подключить два дв. кл переключателя (АиБ) в схему из трех ламп
У меня одноклассница сумасшедшая, у неё даже справка есть, она реально опасна, так вот она угрожает по электронке
А что это может значить?
Какой Гад Деверсант накакал в Прицел моей Красавице Мириам шо она аж Десять Воробушков Застрелила ???:)))
Как разбудить соню по телефону.. . В социальном будильнике "Будист"