Николай Батагов

Можно ли перестать верить ?? или подленные верующие верят до гроба ??

Romizshoh Dustmurodov

Если дурак, то можно))))))))))))))

Maria Shapor

Как правило, обратно не возвращаются, за очень редким исключением. Кто же увидев свет, захочет обратно в тьму?

Виктория Войткив

Я лично атеист, и для меня вера это просто убеждение. БЕЗУСЛОВНО МОЖНО

Татьяна Долматова

Вера чуство колеблющее. Может

Александр Никитин

да если сделают платный вход в церьковь

Алексей Скоробогатов

Верить нужно всегда для Драйву и Душевного образования. Почти до могилы.

Новикова Ирина

Умерла, так умерла. "Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную. "Иоан. 12.24-25

Бакытбек Ныязбеков

Можно если потеряешь веру. Есть много людей, которые раньше верили, но из-за лицемерия религиозных руководителей потеряли веру и стали атеистами. Библия помогает не терять веру в Создателя. Иуды 3: ...чтобы вы упорно боролись за веру, раз и навсегда переданную святым.. .

Ирина Коржнева

Всё живое растёт.. . если вера жива когда-то она вырастает из прошлых рамок.. . для них она умерла, их смела.. . порушила