Вероника Бойко

верующие это ходячие гробы пустые внутри и потом только наполнятся содержанием?

Алексей Спинка

ну как, подняли самооценку? поздравляю. главное, не останавливайтесь. людям интересно узнать каков он атеистичесий интеллект на самом деле не из чьих то рассказов.

Ольга Попова

Пустота - вакуум, в котором нет НИЧЕГО! А Верующие? Это вопрос можно ответить как 2 сторона одной медали! Объясняю:
Почему Верующие ПУСТЫЕ? Потому что в начале их РЕЛИГИОЗНОГО ПУТИ у них нет знаний. . Они не знают ничего о себе, о своей душе, об окружающем мире и об Абсолюте!
Почему Верующие как бы НЕ ПУСТЫ в начале РЕЛИГИОЗНОГО ПУТИ? Потому что у них есть ЖЕЛАНИЕ ПОСТИГНУТЬ СЕБЯ и НАДЕЖДА на успех в этом! Эта надежда дает силы им. .
Но тем не менее, даже в конце жизни Верующие не могут быть ПОЛНЫМИ ДО КОНЦА, так как они существуют В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ! ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ, ИХ РАЗУМ НЕ ГОТОВ ПОСТИГНУТЬ АБСОЛЮТ! ! !ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ НАСТУПАЕТ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, И ТАК ЭТОТ КРУГ САНСАРЫ КРУТИТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ДУША НЕ БУДЕТ ГОТОВА К ВСТРЕЧЕ С АБСОЛЮТОМ! В ЭТОТ МОМЕНТ КРУГ САНСАРЫ ПЕРЕСТАЕТ КРУТИТЬСЯ И ВСЕ РЕИНКАРНАЦИИ (ПЕРЕПОЖДЕНИЯ) ЧЕЛОВЕКА В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ. . И НАСТУПАЕТ МОКША (ПОЛНЫЙ ПОКОЙ) , И ДУША ВСТРЕЧАЕТ АБСОЛЮТ.. .

Роман Зыков

Человек мира , оставьте христиан в покое, пжл.

Юлия Сорока

Она и потом не наполняется