Аня Иванова

Можно ли пустой гроб использовать для хранения консервации?

Ж*
Женя **

Можно, если Вас это ни сколечко не смущает.. . Гроб это изделие из дерева и может хранить не только тела умерших, но и любые предметы, в вашем случае консервация.

Руслан Акбулатов

Можно. .

Отодвиньте только покойника немного в сторону.. .

А место в гробу всегда найдется. .

Не пропадать же месту, правда ???= )))

Чер. Юмор, однако...

Ад
Администратор

Все равно до поры лежит без дела....

Ирина Белоущенко

вероятно возможен и такой вариант, я точно не знаю, но лучше его использовать как ночное ложе.

Анюта

Можно.
В деревнях, где не было магазинов, люди делали себе гробы сами ( или заказывали у людей с руками) заранее ( как правило 2, мужу и жене). А чтобы гроб не пустовал, его насыпали зерном.