Ганга Уразбаева

Сколько раз рекомендуют использовать для консервации ???Они со временем трескаются !!!

Может есть какие то стандарты, 5-10 циклов в автоклаве а потом ее туда нельзя совать ???

Банки для консервации, сколько циклов рекомендуют ???

Эдуард

Сколько банка просуществует, столько раз можно ею пользоваться.

Наталия Зарубина

Пока не разобъется.

Алексей Коннов

Стеклянная банка при правильном использовании может служить почти вечно.

Жанна Солонович

ага, не только трескаются, но еще гнутся и рвутся