$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осень золотая.. ветер уж бодрит я ковер из листьев ногою ворошу....что за год ты сделал сам себя спрошу...что в себе исправил скольких ты простил... и давно ли сам ты прощения просил...что не любил как нужно... добро что забывал .. за то что сам себя ты Любви не отдавал..бреду я так по лесу всё листьями шурша...и вот покой находит..усталая душа..

Ответы · страница 2
Это Все Еще Я

в Эмиратах то так, да.. ходишь и шуршишь листьями... ))

Мир

Чудесные строки. Будто я сама по лесу прошлась.

Мир

🍮🧆

Мир

Почитать позволите?

Мир

Ок

Людмила Долгих

хорошие стихи.🌲🌳🌴🌱🌵.Лес успокаивает.

Светлана Лунёва

🖼

Mariwa

ух здорово закрутил листопад Батюшка.👍

Mariwa

это идёт не произвольно...🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот сперва так а потом обработать разложить что бы складни и гладко.. слова сменить некоторые что бы лучше друг к другу сложилисть)

Mariwa

Я больше люблю расскывать..Рассказ ,как песня поётся..и передаёшь энергию ощущений...

Mariwa

спасибо!😇

Rima Kravcenko

а помогает. тож листьями люблю шушрать

***Пилот Владимир***

Трогательно очень... Но в чем вопрос? 🙄

La
Larisa

Устал батюшка державой управлять 😁

Несс

Вам не пора уже самиздатом заняться?

Несс

Вот вот)))))

Несс

Легкий путь к известности)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне не известность важна .. высказать свои чувства .. эмоции помочь другим вспомнить о чем то большем....

Ва
Валентина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ги
Гита

Лишь бы не забыть о чем думалось

Наталья

Спасибо! Прелесть какая!🍁🍁🍁

Сабрина

очень красиво написано! супер!

Татьяна Климова

ЗДОРОВО--КРАСИВООО--ДУШЕВНО---

Нина Ермак

Уморился, Батюшка наш🥺🍁🍂

Ел
Елена

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Яга

Валентина Tinnikova073

Грустно...., но красиво !

Галина Ридецкая

в чем на находит покой

Любовь

красиво...🍁🍁🍁🍁🍁

Надежда Рекунова

Правдивые слова👍🙂

Кт Мпо Ду.

Да ты Батюшка поэт!))

Галина

Отдыхай,ты заслужил

🍃.
🍃...

Душевно получилось)

Валентина Владимировна

хорошо в лесу,вам👍