Алексей Зиновьев

Подскажите как можно сделать костюм невесты на Хеллоуин? Платье и фата есть в наличии) Платье и фата есть в наличии)

Ди
Дима

Может быть нарисовать на костюме ребра скелета, а невесте взять еще и косу в руку и будет смерть в белом, достаточно страшно и оригинально.

Де
Денис

Покрасить их в черный цвет. )

Ок
Оксана

посмотрите Труп невесты Тима Бёртона. по-моему, невеста там идеальная для Хэллоуина)