Сергей Жиряков

привет человек , Играл в игру макс пейн 1 2 часть, классная игра для того времени была, кто играл в нее как она вам ?

Ответы
Константин

Давно это было, прикольная игрушка была,даже для меня не игромана. Хотя больше любил другую.

Павел Броздняков

Да, шедевр. В такие игры и сейчас сыграть неплохо

Fy
Fyntolog

Первую играл, в свое время была неплохая

La Testa

В 1 немного играл.. Но увы.. Надоела

Ник Ци

В третью часть играли Макс Пейн?

Сергей Жиряков

нет пока думаю начать

Ник Ци

Ну, графика канеш на уровне начала 10-ых.. А вот сюжет сильно просел, по сравнению с первыми двумя частями. И слишком короткая игра получилась, если без интернета играть.

Ел
Елена

Нет, не играла

Любовь Шершова

увы,не играла

Кочка Зрения Жозе

Средненько

Сергей Жиряков

1 супер 2 как продолжение 1 части они связаны интерестно про чо 3 часть не играл еще неее

Наська

Не зашла.

Александр

Играл.