Сергей

ЖКБ при беременности

пдр через 10 дней, это 4 приступ за эту неделю, диету соблюдаю строго, должен ли гинеколог дать направление на госпитализацию, ну чтоб доносить малыша эти 10 дней? ? и еще такие симптомы странные что ли: то в жар бросает, то в холод, пить хочу, рвота, боюсь родить раньше времени

Андрей Пронин

вам не диету соблюдать надо, а по скорой ехть надо.. узи делать печени.. камень может проток забил уже желчного, а это смертельно.. вы не только не доходите, а убъете и ребенка и себя.. неужели такую прописную истину вам объяснять надо?

Юля Фёдорова

Обратитесь в скорую. Может камень стоит в желчном протоке. Если не лечить может быть перетонит. Сейчас прямая угроза не только малышу но и вам!