Танечка

реально похудеть при жкб и диабете?

Татьяна Пивоварова

реально! верьте в это! Пробуйте! Экспериментируйте! Общайтесь с умными людьми! Ходите на лечебную физкультуру. в бассейн. заведите любовника.... Счастья Вам!

Самат

реально, да еще как!!!! гречка и кефир-вес долой.... что при ЖКБ, что при диабете рекомендуется сбросить вес

Максим Денисов

да если у вас диабет есть специальная диета для диабетиков хлеб только ржаной, не употреблять сахар, есть овощи

Лариса Узилова

С февраля по май на гречневой диете сбросил со 105 до 78 кг! Никакого хлеба, овощей и проч. - только гречка, куриное мясо на парУ и вода! Диабет, после инфаркта! Ремень переставил на пять дырок! Было бы желание!