Даня Криволапов

различие айпада с 3г от ат&т к примеру и от того который дешевле? самому можно симку вставить?

Александр Монахов

есть 2 вида айпадов, Wi-Fi и Wi-Fi+3G. различие этих айпадов в том что у одного есть 3G а у другого нет; -) (в Wi-Fi версии нет симки) а компания ат&т работает только в США) к нам же поступают айпады уже с разлоком (то есть работает с любой компанией) так что если ты живешь в США тебе подойдет айпад от at&t, если в России или Украине и т. п. то бери 3G версию +Wi-Fi