Света Часова

The Lord of the Rings: War in the North/Дойдя до Карн-Дум. 8 глава, часть 4. Меня убили, а при воскрешении нет почему-то ни одного врага, и ворота целы, которые должны быть разбиты, за которыми рычаг, открывающий другие ворота, после чего я могу продолжить игру. Что делать???" Как рычаг нажать не знаю

Ответы
Невыспашийся Человек

Блин, я уже не помню) Поищи на игровых форумах лучше) Я сомневаюсь что здесь тебе дадут ответ)

Света Часова

Ясно спасибо☺️

Георгий Клинцов

Это всё.....

Света Часова

вы знаете что делать

Георгий Клинцов

Нет.

Oleg Soro

Ты о чем?