Ев
Евгений

Почему в Россиянии столько закомплексованных женщин? До Европы нам далеко, как до Луны. Что это, пережиток советского прошлого или это кроется в нашем менталитете и зашоренность передается с молоком матери?

Ответы · страница 2
Лора

а в чем выражается эта закомплексованность ?

Лора

вы ерунду то не порите, насчет нехватки мужчин. Нехватка в каком возрасте ? В 70 ? В 70 может и есть нехватка, а в молодом даже переизбыток. Интересоваться надо тем кто интересен, мужчина, вы живете какими то старыми понятиями, жизнь слишком многогранна и интерес не заканчивается только на одном понятии, что бы хоть какие-то штаны были рядом. Может просто мужчинам надо планку поднять , ну что бы как-то заинтересовать женщин ?

Ев
Евгений

Учитывая твой возраст, кто бы говорил о старых понятиях, так что пургу не гони

Лора

а при чем тут мой возраст ? Интересным надо быть, тогда интересоваться тобой будут. Может быть в зеркало лучше посмотреть и себе вопрос задать, почему тобой не интересуются ?

Ев
Евгений

У меня с этим проблем нет, так что сама сиди на пенсии и в это зеркало смотрись

Лора

не я этот вопрос задала и я точно не спрашивала , что мне делать и где сидеть , так что советы оставь себе, неудачник

An
Ant

в чем выражается закомплексованность?

Галина

Не заметила особенной воспитанности..

Julia Schönknecht

Меньше смотрите европейское порно....

Ев
Евгений

Речь как раз идет не о горячих филтмах, а об обыденной жизни

Светлана Филюкова

вы хотите всех идиотками сделать??

Светлана Филюкова

ума нету,это Вы здесь всё пересмотрели, наизнанку выложили всех женщин, вы забыли кто вас рожал...подумай, если бы тебя мать бросила из за какого то идиота... как Вы...

Ев
Евгений

Оскорбление признак невежества

Светлана Филюкова

Ага, а сравнивать каких то, шалав с нашими женщинами это вежливо, подложить, всех баб под нуждающихся мужиков, женитесь и наслаждайтесь женой...будет круто, кормить семью, а не таскаться по кабакам...

Ев
Евгений

Сравнений никаких не было

Светлана Филюкова

у вас вопрос такой, чернить наших женщин и выдавать их за идиоток, получите ответ,...и не обижайтесь...мы же зашоренные,🐭🐱

Марина

А в чём комплексы, как Вы считаете?

Екатерина

А в чем закомплексованность то?

Ев
Евгений

А тебе что помогает?

Екатерина

Гармония во всех сферах деятельности и жизни)

Ев
Евгений

А что для тебя гармония? Какой глубокий смысл ты вкладываешь в это слово? Что ты сделала для общества? Тебе не кажется, что гармония только для себя это эгоизм?

Екатерина

Нет, мне так не кажется. Это моя жизнь, я живу так как хочу и считаю нужным, а вы можете жить по-другому.

Ев
Евгений

ну и ладушки

Галина Дьячина

не заметила..особенно сейчас😂

Ев
Евгений

К окулисту сходи

Аламути

В терминологии не напутали?

La Testa

Пипец. Что-то им не нравится

Анна ***

В чем закомплексованность?

Татьяна *

Это как-закомплексованные?

Алевтина

100 лет нам не нужна гейропа

Леди Мила

В чем они комплексуют?

Леди Мила

Мне достаточно того, что я вижу вокруг, и что читаю на этом сайте много лет. Ты - яркий пример этого бедствия.

Ев
Евгений

Да ты ничего не видишь, давай и дальше ненавидь мужиков

Леди Мила

Я обожаю умных, порядочных мужчин!! и восхищаюсь ими!! НО ТЫ К ИХ ЧИСЛУ НЕ ОТНОСИШЬСЯ !!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Elena Bogatay

Евгений вы совершенно правы, я даже спорить не буду с вами - я свою жизнь построила сама.И вы совершенно правы - у меня отвращение к мужчинам которые не могут заработать деньги для семьи, приходят заваливаются на диван с пивком и считают что им все должны и обязаны начиная от женщины и кончая страной. И скажите на милость, Евгений, что делать женщине, которая добивается всего сама с бездельником и лаботрясом, который только может пить пиво и скулить. Такие женщины выходят замуж за мужчин только подстать им, а не общаются со слабоками

Леди Мила

Елена, я тоже всю жизнь сама зарабатывала, мужа - алкаша на себе тянула, двоих детей подняла, выучила. А муж только ныл и пил.

Катерина Борисова

а разве это плохо

Ев
Евгений

Каждый сам решает плохо это или хорошо, но сидеть в футляре до пенсии это уж чересчур

Василий Неколаевичь Четвёркин

Невежество

Василий Тимощук

подумай...

Вика Родионова

Бред

Ев
Евгений

Каждый понимает, как хочет

Вика Родионова

Не как хочет а как живет

Ев
Евгений

А живет в футляре

Вика Родионова

Ниразу

Ев
Евгений

Это ты так думаешь