Мария Пиганова

Здравствуйте. подскажите какой нибудь хороший автомагазин. Определенно ищу двигатель отопителя форд транзит 1999года

подскажите какой нибудь хороший автомагазин. Определенно ищу двигатель отопителя форд транзит 1999года

Кристина Мандаринчик

оригинал форд на экзистах бдет стоить... 00. баксов, оригиналы все дорого, а аналогов здесь небудет
тебе оптимально здесь=разборки=они особо и не летят-не ходовая запчасть, должно быть