Aнюта

почему стартер в неустановленом виде работает а в установленом нет vaz 2105

а и стартер немного заработает и замыкает сразу (

Борис Зимин

Нет массы аккумулятор-двигатель, или в проводке собака зарыта

Алексей

Это означает что кто-то его не правильно поставил

Алексей Зайцев

может масса плохая

Ви
Виталя

выкени его. на нем обмтоке пипец пришел. стартер стал на себя тока много брать! у меня были такие же проблемы, три штуки на балконе воляются.. .
покупай новый

Vashington

Реле стартера проверь

Ольга Булатова

Смотря изза какой причины ты его изначально снял???

Павел Броник

Тока возбуждения нет.

Лилия Наумова

Изношена втулка ротора стартера, при зацеплении с венцом маховика его клинит.