Шельма Енот Вот!

Почему очень сложно встретить женщину, которая была бы довольна своей грудью? Что только девушек может не устроить: размер, форма, цвет и прочее... верно?😁

Ответы
Елена

Наверное, по той же причине что и мужчин не устраивает размер своего члена.🙂

La Testa

У моей знакомой комплекса нет в 27 лет у неё груди вообще нет.. Не парится

La Testa

Она вообще лифчиком не пользуется

Шельма Енот Вот!

проверял?😁

La Testa

Знаю..

La Testa

Под обычной футболкой не видно,

Victoria Center

меня все устраивает, кого не устраивает пусть себе хоть рога нарастит

Шельма Енот Вот!

ну если кого-то ты не устраиваешь, то рога скорее всего у тебя и вырастут...вот)))

Victoria Center

А у меня была кукла и ее звали Фубля, она на тебя похожа.

Денис Машин

А зачем она им ,в голове то у них сегодня каша и тело соответствующее

Ek
Ekaterina)))

Нет не верно.....меня всё устраивает и менять ничего не буду.

Ledeni Vjetar

Я себя научилась принимать и любить такой, какая я есть )

Шельма Енот Вот!

монашка?

Ledeni Vjetar

Нет)

Шельма Енот Вот!

а по аватарке "Да"))

Ledeni Vjetar

То аватарка

Шельма Енот Вот!

не то, а та

Ledeni Vjetar

Не та, а то... то=это

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Устроит если повторять ей, все нормально у тебя

Со
Солнце.

Бизнес. Ничего личного. Маркетинг рулит.

Наталия

не знаю,я своей всегда довольна была

Ма
Марьям

Это вы всё внушает бедным девченкам

Ма
Марьям

Непристало еноту хрюкать

Шельма Енот Вот!

а можно Енот сам решит, что к нему пристало, а что нет?))

Ма
Марьям

Можно

Шельма Енот Вот!

пасибки))

Ма
Марьям

Да не за что))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я очень даже довольна своей грудью.

Шельма Енот Вот!

и чего в ней такого особенного? просто излишки жира не поместившиеся в бока...😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ничего. Но меня она устраивает. А если говорить о жире, то я генетически не подвержена ожирению. У меня все предки с отличным метаболизмом. За свои 35 лет ни одной диеты и вес 52-55 кг при росте 156см.😛

Шельма Енот Вот!

при таком росте 55 кг это колобок...вот😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да лааадно! 😄 возьми и посчитай. Если умеешь конечно. 😄

Шельма Енот Вот!

посчитал...получается колобок...малость худосочный... вот😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сам то в это веришь? 🙂уж определись, колобок или худосочный. А то получается, чупа чупс какой то. 😄

Ел
Елена

Девушки всегда чем то недовольны

Ли
Лина

Цвет груди??? Что-то новенькое😁

Дмитрий Каракозиди

Странно сколь их....довольных.

Ольга Ежова

Не знаю, меня все устраивает!

Елена Ашеко

не подзуживай довольна😉😜

Шельма Енот Вот!

ну-ну...в 52 года она довольна... бред...😁

Елена Ашеко

абсолютно не бред... могу поспорить.... если спор будет Вами проигран, что на кон ставите🤣😉

Шельма Енот Вот!

никогда не спорю и другим не советую...вот

Елена Ашеко

🙂 боитесь проиграть и правильно делаете🌷

Галина Тюлькина

Я довольна, нагло так... вот.

Галина Тюлькина

Решил смайликами добить?

Светлана

да вообще все устраивает! )

Ул
Ульяна

Я довольна своей грудью

Светлана Окулич - Казарина

Наличие благоразумия!

Екатерина

Вот у вас проблемы то)

Екатерина

А если бы у вас были мозги, то вы бы такой вывод не сделали!

Шельма Енот Вот!

аха...попал походу точно... не переживайте-побольше ешьте капустки и все вырастет...ну или нет...😁

Екатерина

Не, вообще не попали) сами капустку поешьте, может что и вырастит. Но мозгов точно не прибавится)

Шельма Енот Вот!

естественно не прибавится... так как капустка не для мозгов...)

Екатерина

Пришлось ответить тупостью на тупостью и до вас дошло, что от капусты ничего не вырастет. Так что в следующий раз думайте, прежде чем глупый советы писать.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Женщины одним словом

Шельма Енот Вот!

инигавари!))

Я Счастливая

Мне моя нравится)

Шепот

мне моя нравится

Елена🇷🇺

Я всем довольна.