Ольга Брагина

я отношусь к категории детей сирот. До 23 лет жильё не было предоставленно. Возможно ли это сделать после 23 лет

Марина Рудакова

я тоже отношусь к категории СИРОТ и до сих пор ЖДУ
гнёздышко от государства!
прошли ВСЕ мыслимые и немыслимые сроки!!!

Андрей Аркадьев

Если вы стояли на учете, то напоминайте о себе почаще и лучше через депутата ЛДПР.

Наталья Барышева

да, если своевременно встали на очередь - срочно в суд о предоставлении жилья вне очереди

Игорь Вирт

Да, если вас хоть поставили на жилучет. И требуйте, в том числе и реш. суда обязывайте предоставить вам вне очереди.
Если нет, то нет уже - поезд ушел.