Роман

я сирота с 15 лет сейчас 25 лет. положено ли мне жильё ? куда нужно обратиться ???

Александр

Статус СИРОТЫ со всеми причитающимися льготами вы могли получить только до исполнения вам возраста 23-х лет !!!

Андрей

Жилье положено по гарантийному письму, если воспитывался в детском доме. Если нет, то по месту прописки/проживания .

Михаил Никулин

А где сейчас живёте?

Рома

Нет не положено муниципальное жилье полагается только сиротам с рождения.

Наталья Кривошеина

Нет, Ваш поезд ушёл. Статус сироты сохраняется только до 23-х лет.

Максим Ульянов

Поздно ты спохватился. Ты бы еще в 40 лет бы вспомнил об этом. Конечно ты уже давно не сирота, тем более у тебя уже есть жилье, раз ты не обращался так долго.