∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как много пишут тут ,о виртуальных чувствах..и о каких то приступах любви ,и даже...но об этом не важно..))
а ведь ещё недавно были рады новому знакомству,готовые болтать весь вечер о каких то красивых жестах души ,хотели что то подарить друг другу ,но почему то так и не смогли...
сегодня мы лишь воспоминание друг для друга ,но каждый раз,когда встречаем новую привычку,мы ставим неудачу прежнюю в пример того какая быть должна любовь,которую мы так и постигли )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Андрей Шатрыкин

Виртуальные не чувства, виртуальное общение, а чувства всегда реальные...

Светлана

Ну, кто-то и постиг, и был другой опыт... и... опять "Былое и думы"....

Татьяна Потапова

Виртуальные чувства, так ими и останутся.

Не
Нежданная

О боги, какие опусы ты пишешь)

Не
Нежданная

Здесь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

к мужу иди)

Не
Нежданная

Уже вернулась😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

от кель...от мужа ...но вернулась ли ...или сбежала нафиг?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Было тяжело,но я дочитала😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая молодец эта дианитаъ

Rima Kravcenko

так чем сам не доволен?

Ле
Лета

Ты влюблялся здесь?

Ле
Лета

А наблюдая тебя столько времени, думаешь трудно догадаться?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,но догадки все - твои,построенные нак предположениях и писанине )

Ле
Лета

Не выкручивайся теперь)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что ты хочешь от меня услышать...и зачем?

Ле
Лета

Хочу прочитать-Рин, посмотри на мое фото. ( Обычный интерес))))

Любовь Фоменко

Прогулки...

Улугбек

Болтушка...

Ир
Ирина

Сильно)👍

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Романтик

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не имею привычки лгать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И себе тоже

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И как ?))

Эльмира Фассахова

🤨нет