Тт

🖼 Почему ты не спишь? - я твой сон охраняю.... - ты сегодня молчишь..., - нашу жизнь вспоминаю..., А куда ты пойдёшь...?, - туда, где солнце к закату..., - милый, ты не умрёшь...?, - нет..., если Ты со мной рядом...

Ответы
Александр Романов

По хрустальному тонкому льду, осторожно... ступая, с опаской...
На тот берег - к Тебе... Я иду...
За Любовью Твоей... и за лаской.
Ты навстречу ко Мне - не ходи, тонок лёд, нас двоих - не удержит...
Но зови меня, просто зови, чтобы знала, что любишь как прежде...
Если всё-таки не суждено, мне добраться к Тебе на тот берег,
Если рухнут на чёрное дно, все надежды, и не во что верить...
Не кляни - понапрасну Судьбу...
Не тверди, что - разлучница злая...
Вспоминая Меня! Не забудь,
Что по тонкому льду...
К... ТЕБЕ... ШЛА... Я.

Джами Асад

...Стану я ночью осеннею, длиной, Молча хранить твой покой, Кленом, склоненным над спящей долиной, Тихой скалой над рекой....

Тт

💐👌😎

Джами Асад

Благодарю🌻

Светлана Бульская

Лучший подарок в жизни-дожить до старости вдвоём.Самое большое наказание-пережить утрату в конце этого пути.

Людмила

здесь люди часто спрашивают: что такое счастье? Вы ответили на этот вопрос!!! СПАСИБО!

Тт

👌

Тт

💐👌😎

Вера Попова

в хосписе что ли,все такое серое унылое,вроде объятия должно быть радостное

Сергей Владимирович

Я тебя не отдам
Никогда никому.
Спи, пожалуйста, спи,
Ночь такая большая...

Сергей Брюхов

ведь мы как 2 крыла свободной птицы, покуда вместе мы на не разбиться🤝

Тт

👌😎

Любовь

как хорошо и красиво...так должно быть...но мне попался не тот дедушка...

Му
Мусечка

🖼

Уральская Рябинушка

Как мило, как в сказке "Жили долго и счастливо, и умерли в один день"

Тт

👌😎

Станислава Левицкая

Совершенно идеальные отношения,которые бывают очень редки...

Ирина Цветкова

Как написано! К сожалению, в жизни бывает и по другому

Тт

👌😎

Kabimsan Сулименко

Благодарю очень трогательно жизненно .ЛЮБОВЬ😇😇😇

Тт

👌😎

Светлана Филюкова

Я ТОЖЕ, ТАК ДУМАЛА,-НА ВСЮ ЖИЗНЬ...А ДАЛИ ПОЛОВИНКУ,

Анна

Всем бы так, до старости вместе и сохранив любовь

Тт

👌😎

Rima Kravcenko

как прекрасно.живут же хорошие и любящие👍

Иван Петров

Хорошие стихи, но о смерти...рано думать

Анна

да ну..ерунда..старики смерти не боятся

Вера Гудкова

Очень приятно,если смогли сохранить.

Тт

👌😎

Natali Shelkovica

🖼

Лиса Патрикеевна

Вот с кем надо старость встречать!👍

Романа

Вы смотрели фильм "Любовь" Ханеке?

Га
Галина

Если есть любовь, так оно и есть.

Любовь Фоменко

Это счастье. Не каждому дается.

Тт

👌😎

Алевтина

Но... к сожалению все мы смертны