Юлия

хочу купить спортивное питание в интернете но боюсь напороться на развод ,

Подскажите пожалуйста поверенный сайт где можно купить спорт пит...

Мария К

Если в Москве - интернет магазин "Привет атлет".

В любом случае - нужно оплачивать курьеру при доставке. Тогда не разведут.

Антон

вопрос реклама?:) Ща кто нибудь даст ссылку с другова аватара итп:)

1 1

химия эта все не покупай ,, как-то заказал. . и не смог остановится ,, все заказывал и заказывал ,, потом член отвалился ,, но протеины тут не причем ,, собака откусила. . ну это так к слову ,,

Серых Ирина

http://p-for-p.com.ua/ я здесь заказывал))

Анатолий Галкин

а какая проблема в магазине купить