Александр Скачков

Можно ли разводить geiner (спортивное питание) в теплой воде.?

Запарился в молоке разбавлять, а ещё написано что в холодном надо. Его мешать только блендером пол часа надо. И сладко получается в молоке, хоть и порция 2 столовых ложки на 250-300гр кружку.

As
Astralbody

Можно и в тёплом молоке разводить; да можно, в тёплой воде.

Alex Klyuykov

можно хоть в керосине, смысл не в чем разводить.... а для чего его пить, когда и сколько)

Александр Ваньков

можно, главное что бы тебе не противно было

Ди
Диана

да с водой если мешать блеванешь потом от вкуса))

Аркадий Аракелян

нужно, т. к. с холодной водой ничего не усвоится и пролетит в унитаз.