He
Helen

Бывает жизнь до и жизнь после,определённая грань, после которой ты стал другим. У Вас есть эта грань и чем она обусловлена?

Ответы
Невыспашийся Человек

Был в моей жизни день, после которого могло бы быть 9 дней, потом 40, затем год) Но все закончилось хорошо и на сегодняшний день я в полном порядке. Вот это и есть отметка до и после.

He
Helen

Спасибо. Всех благ🌞

Невыспашийся Человек

Благодарю, и Вам всего хорошего

He
Helen

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Да, есть такая грань. До и после личной психотерапии. Другой стала, себя поняла и глюки личности ушли.

Константин

Да было такое. Да банально, любовь, война, а потом опять любовь и семья.

He
Helen

Тихая гавань -это хорошо.

Константин

Но до нее надо доплыть) А по пути разное,но тем она и ценнее.

He
Helen

Когда теряешь много, то ценишь лишь то, что необходимо.

Константин

Да мозги хорошо на место ставит. Приходит особое понимание, что для счастья не так уж и много надо.)

He
Helen

🌞

Rima Kravcenko

была чадом,потом юностью,девушкой и женщиной-столько граней пройдено

He
Helen

Из мира в другой мир

Rima Kravcenko

и всё другие миры

He
Helen

Да. Они разные и переходя в другой мир, меняемся и мы.

Rima Kravcenko

ниточка притязаний жизни

Галина Тюлькина

Есть такая грань, бывает жизнь даёт резкий поворот и жизнь меняется.

Друг

Всегда что-то меняется. Добрый вечер. Да , есть. И продолжается

He
Helen

Я тоже так подумала. Этих граней много. И вчерашняя я уже другая, мне кажется, что то всё время меняется вместе со временем. Добрый вечер, Катюша, я только с работы.

Друг

Поздновато))) Добрый вечер, Леночка.

He
Helen

Рестораны так работают

Александр

есть... я умер и воскрес... это меня полностью изменило

Милош Йованович

Другим стать, человек может только по принуждению

Валерий

осознанием собственной самостоятельностью)

Чудо

Грань всегда есть, вопрос в том правельно ли

Андрей Хрисанфов

Есть. 1992 год.04.07. Выигранное дело у чекистов.

Ле
Лета

Точка невозврата, личное. Привет, красотка)

He
Helen

Я уже переболела два раза. Что удивительно, моментально, как подумала, почему я не болею.

Ле
Лета

На сколько времени иммунитет ?

He
Helen

Как то странно я болела. По 2 недели. Раньше без антибиотиков не обходилась. Хотела опять пить, но удержалась. Пользовалась только шпреем. Видимо ,там есть тоже подобное. Ты права, вирус ослаб, похож сейчас на простуду.

Ле
Лета

Переживем

He
Helen

Главное, не падать духом

Сергей Сергей Журавов

ну накапливается опыт. а потом прозрение..

Ведающий.

Есть. Я осознал Кто Я!) это и есть грань.

Александр Шебалин .

Жизнь сама расставила приоритеты.

Татьяна

Да,конечно,теперь жизнь "после"

Елена Ашеко

Появление моей дони на свет

Genadij Kozlovskij

Есть такая грань и не одна.

Алекс Венцель

Много было таких граней...

Галина Дьячина

да...после смерти мужа

Виктор @дайвер@

Была такая грань

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пока на грани

Беатрис

есть такое

Жанат Богенбайулы Есенбаев

техникум